АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.01.12
Страны, города: 11 / 18
Отзывов: 11
Комментариев: 23
Читательский охват: 16956
Фото: 3
113
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2015
28.05.15 - 01.06.15
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель из книг Агаты Кристи

Читая «Отель Бертрам» Агаты Кристи, я представляла себе именно такой отель, как Adlon. Вкусный, добротный, респектабельный, неторопливый, аристократичный, но не вычурный. Заходя в двери отеля, сразу хочется переключиться и сбавить темп. Достаточно много людей в возрасте. Центр жизни отеля — лобби. В нем отдыхают, ведут переговоры, выпивают и едят. Рояль практически не смолкает.

Номера хорошие. Так и тянет сказать качественные. Современно оборудованы. Прекрасное постельное белье и комфортные кровати. Ipad, на котором можно посмотреть расписание вылетов, погоду и все сервисы отеля. Чайника и утюга в номере нет, но утюг и доску приносят по просьбе. Косметика Kempinsky на любителя. Уборка идеальная.

Завтраки — это то, что я буду помнить еще очень долго в этом отеле. Поначалу кажется, что ассортимент не так уж и велик, но потом ты понимаешь, что все, что ты не попробуешь, божественно вкусно. Прекрасная рыба, сыры с фиговой горчицей, несколько видов икры, домашние мармелады, клубника и голубика, свежевыжатые соки из всего, что жмется, шампанское, которое принося с клубникой на шпажке, тающие во рту круассаны. В общем, завтракали часа по полтора по принципу «и пусть весь мир подождет». В плане детского питания: каши нет (хотя, наверное, можно заказать по меню), но есть блинчики, оладьи и сосиски.

Один раз обедали в отеле, но обед не особо впечатлил. И на обед, и в баре в лобби обслуживали медленно.

Рекомендую воспользоваться услугами консьержа по выбору и бронированию ресторанов на вечер. Все рекомендации были отменные, причем в разных ценовых категориях.

Расположение отеля шикарное, до всего можно дойти пешком или быстро доехать. Рядом с отелем стоянка такси.

Рекомендую отель для любителей классического качественного отдыха.

Добавлено 08.06.15 11:38 (1 757 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Vega-star (11)