АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.08.14
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 2
Комментариев: 6
Читательский охват: 3317
Фото: 38
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2015
24.05.15 - 03.06.15
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Волшебные, чудные, морские дни отпуска!!!

Отдыхали с семьей с 24-05-2015 по 03-06-2015.Двое взрослых и дети 3-х и 11-ти лет. Прилетели в 12-00 на нас сразу одели браслеты и отправили на обед, после обеда выдали ключи от номера 1130 и предоставили носильщика (что порадовало), мы его отблагодарили чаевыми. В Турции чаевые очень даже приветствуются. Так как ехали в 4-ку больших ожиданий не было, но на наше удивление очень всё порадовало, номер был очень хороший и чистый, новая мебель и ЖК ТВ, все работало исправно (жили в бунгало на 3-м этаже), мыльные принадлежности исправно пополняли, полотенца меняли через день и белье по мере загрязнения (ребенок мог измазать и меняли сразу), чаевые также оставляли, в общем горничная молодец. Ну а пляжные полотенца меняли понедельник, среда, пятница (не очень удобно, но это наверное просто 4-ка, а не 5-ка).

Питание хорошее, голодными никто не ходил, очереди есть, но все терпимо. Детей всегда было чем накормить. С животами никто не маялся и еда приготовлена вкусно.( особенно рис) С фруктами дела были для мая месяца нормально: яблоки всегда и апельсины (сочные), абрикосы пару раз и арбузы. Клубники наелись продавали прям на территории отеля 3 доллара за 1кг и черешня 5 долларов, также можно было купить дыньки и арбуз. Мороженое по вечерам сколько душе угодно, вкусное. Соков нет ( опять же 4-ка), но на территории есть маркет, 100р литр (брали там), в маленьких пакетах 50р. (200мл.)

Ресторан посетили рыбный ( остались очень довольны, рекомендую), уха супер и очень вкусная рыба, ела даже маленькая (хотя рыбу ест очень не охотно).

Территория отеля вся в цветах, детская площадка хорошая, в мини клуб не ходили, но аниматоры постоянно занимались детками. И вообще с анимацией все в порядке. Море СУПЕР, чистое, манящее, детки любили побегать по песочку, поэтому ходили левее, ближе с рощи. В сосновой роще обязательно погуляйте, чистейший воздух и такая красота открывается, есть где пофоткаться и полюбоваться.

Про экскурсии ничего не знаю не брали, наслаждались морем и солнцем.

В СПА брала себе пиллинг с пенным массажем (понравилось), муж брал массаж тоже доволен (8 сеансов).Один минус в СПА смените своего доктора ( всех клиентов расшугает), очень грубый, к отдыхающим очень не доброжелательно относится ( работа ему в тягость), таких надо убирать из этого бизнеса.

Если интересует рынок, то минут 10-15 ходьбы Алара Базар, можно погулять, но торгуйтесь, есть хороший текстиль, себе привезли, лукум просто чудо, крема оливковые торгуйтесь, на выезде например крем стоил 13 долларов, а мы купили за 7-мь.

В общем отдых удался, вся семья набралась позитива и хорошего настроения.

Всем, кто дочитал мой отзыв желаю хорошо отдохнуть и улыбайтесь чаще- это вам так идет!

Всему персоналу начинал от менеджера (Екатерина) и заканчивая официантами, горничными и носильщиками большое спасибо и успехов…

Хорошая четверка, рекомендую если нужен не дорогой вариант и хорошие условия!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 19.06.15 22:52 (2 942 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:00 24.06.15

Уважаемый Тимур,
В первую очередь, хотелось бы Вас поблагодарить за выбор отеля Justiniano Club Alanya для проведения своего отдыха. Нам очень приятно, что наши усилия и старания не остались незамеченными. От лица всего коллектива хотим также выразить Вам признательность за то, что нашли время и разместили свой чудесный отзыв.
Мы очень рады, что Вы замечательно провели время и остались довольны отдыхом.
Нам будет очень приятно видеть Вас среди наших гостей снова.
Всего Вам самого хорошего!
С уважением, служба по работе с гостями

17:56 02.07.15

Тимур, здравствуйте! Расскажите, как решали проблему с детским горшком? Мы планируем лететь, я так поняла горшков там нет, а у нас младшей 1 год...

22:21 04.07.15

Я не была еще в Justiniano, но просто совет: посмотрите в магазинах в надувной продукции, я своей покупала надувной горшок. Он такой же как круги для плавания или плавательные жилеты, покупала в России, привозите, надуваете. Моя доча прекрасно пользовалась.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Тимур (2)