АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.01.15
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2551
Фото: 50
445
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
августе 2012
28.08.12 - 04.09.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Здесь мы поженились!!!

Этот отель будет всегда самый любимый для меня и моего мужа, но это очень субъективное мнение - ведь тут проходила наша свадьба!

Но обо всем по-порядку, чтобы отзыв был полезен другим людям.

Когда летели на Кипр, главное было - удобство расположения (мы регистрировались в муниципалитете Лимассола), относительно недорогая цена, из питания - только завтрак (т.к. планировали испробовать местную кухню), симпатичная территория для свадебной фотосессии.

Итак, сервис: самый большой плюс этого отеля - домашняя атмосфера, работники отеля здороваются с тобой лично, интересуются, как поспали и т.д. На ресепшн работает замечательный дядечка, который по вечерам на ужинах еще и поет, играя на гитаре.

Размещение: сразу брали вид на море, отель небольшой, номеров мало, поэтому лучше сразу при бронировании тура оплачивайте нужную вам категорию. Номер приятный, чистый, ванна, полотенца, набор для душа. Вид на море просто чудесный, есть балконы.

Питание: брали только завтраки. Завтрак - это шведский стол, но не стоит ожидать разнообразия, это Кипр, да еще и 2*! Голодными не останетесь: сосиски, яичница или омлет, хлеб, масло, джемы, кофе, чай, молоко, овощи, оливки, булочки.

Территория: совсем небольшая, но симпатичная, есть бассейн, бильярдный и теннисный столы, бар у бассейна (за доп.плату).

Расположение: очень удобное! Рядом все самые популярные рестораны и таверны, дискотеки, макдоналдс, автобусная остановка. Справа (если смотреть на море) находится дискотека, но шум от нее только 1 или 2 раза в неделю, к тому же заканчивается рано (примерно в 23.00). Напротив чуть левее есть магазин-кондитерская, там можно купить воду, сладости, мороженое, кофе и хлеб.

Пляж: это просто узкая полоска песка, зато пляж свой собственный и бесплатный. Вход в море каменистый (лучше иметь обувь), недалеко от берега валуны, можно доплыть и там позагорать. Осторожно! В начале сентября появились ежи.

Также немного о Кипре: попробуйте рыбное мезе (примерно 24 евро на чел, если кушать на берегу моря) - это нечто! Не кушайте с утра, иначе не съедите. Побывайте в традиционной деревне Лефкара - это очень красивое место! Также спросите у местных, как добраться до белых скал - чудесное место, там есть и кафе прямо на обрыве. Еще мы ездили на маршрутке до Governors beach - очень симпатичный пляж, особенно если пройти левее по берегу. Обратно маршрутка за нами не приехала*( Имейте всегда наличку (или берите машину в прокат).

Фото туриста отеля

Прочее

Белые скалы

Фото туриста отеля

Прочее

Традиционная деревня Лефкара

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Отель

Ресепшн

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Отель

Вид со стороны моря

Фото туриста отеля

Прочее

Governors beach

Ekaterina оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
на самом берегу моря домашняя атмосфера уютные номера удобное расположение
Минусы отеля
отель эконом-класса подходит для ночевки нет анимации неудобный вход в море
Добавлено 22.06.15 12:18 (2 443 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ekaterina Malykhina (4)