АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.06.15
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 4
Читательский охват: 6421
Фото: 13
Отдыхала Парой в
июне 2014
19.06.14 - 26.06.14
- Воздержался

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший городской отель

Были парой в этом отеле в июне 2014 года по горящей путевке. Эта была первая поездка в Черногорию, с выбором отеля особо не парились, так как хотели больше страну посмотреть. От Черногории в восторге. Отель тоже произвел не плохое впечатление, но есть в нем и минусы, конечно. Территории нет вообще своей, выход сразу на проезжую часть.До моря идти прилично, особенно дорога от пляжа напрягала. у нас был номер-галерея, два этажа, что понравилось, но нет балкона!!! Есть халаты, гели-шампуни, убирают в номере хорошо. Персонал по-русски говорит плохо, но объяснить что-то можно. Брали только завтраки, шведский стол, скромненько, но выбрать можно. На первом этаже есть небольшая кафешка , где утром можно выпить чашку кофе с пироженкой, потому что на завтраке был нескафе растворимый и травяной чай))) В принципе, ничего плохого об отеле сказать не могу, но больше бы не поехала, так как не подходит для ленивого пляжного отдыха. Если едете с целью только посмотреть страну, то выбор отличный.

Фото туриста отеля

Номера

Екатерина оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

2.0 Удобство расположения

4.0 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 22.06.15 16:35 (993 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:02 25.11.15

Уважаемая Екатерина,
Большое спасибо, что нашли время поделиться своим отзывом о нас с другими путешественниками. Мы рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле и позитивно оценили наше расположение, питание и обслуживание. Мы не оставили без внимания Ваши замечания о напитках на завтраках, мы постараемся расширить наше предложение.
Позвольте надеется, что Вы вновь выберете наш отель, если решите посетить Черногорию еще раз. Мы будем рады приветствовать Вас вновь!
С уважением,
Андрия Пешич,
Генеральный менеджер отеля.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (5)