АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.07.11
Страны, города: 10 / 14
Отзывов: 15
Комментариев: 0
Читательский охват: 13482
Фото: 23
58
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
ноябре 2014
01.11.14 - 08.11.14
- Воздержался

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Европейская экономная четверка

Доброго дня! Сейчас вспомнила, что посетив Стокгольм, не нашла времени написать об отеле, где мы жили, при том,что сама всегда изучаю отзывы перед поездкой. Возможно, кому-то мой отзыв пригодится, тем более по отелю мало инфы. Итак, вводные были-экономная четверка в Стокгольме недалеко от центра на базе завтраков. Сразу скажу-мы получили не все, что хотели.

Плюсы отеля: очень хорошие завтраки! Вы реально при желании можете наесться на весь день! Все очень вкусно, с горячими блюдами, чудесной колбасой, семгой, бужениной, кашей, омлетами, блинчиками и проч и проч. Кофе тоже неплох, хоть и из автомата. Приятный интерьер ресторана. Спать вам никто не помешает-отель удален от шумных улиц.

Минусы: очень маленький номер!(мы вдвоем конечно разместились, но это на самом деле только кровать и комод); расположение отеля не очень удачное - до центра пешком не менее 30 минут средним шагом, станция метро тоже не совсем за дверью, удобно только то, что напротив останавливается автобус в аэропорт (если в след раз буду в стокгольме-возьму отель в центре!); уборка-никакая (вроде она и есть, а вроде и нет ее), в номерах нет никакой минимальной посуды, только 2 стакана; в ноябре-было прохладно в номере.

Итог: если вам нужен тихий спокойный отель с хорошими завтраками и вам непринципиально его расположение-отель вам понравится. Если собираетесь каждый день на своих двоих ходить в центр-поищите что-нибудь поближе к району Дротингхам. Ну и в заключении-в Стокгольме красиво, уютно, но оочень все дорого!

Плюсы отеля
хорошие завтраки
Минусы отеля
далеко от центра маленькие уже слегка обшарпанные номера
Добавлено 25.06.15 13:08 (1 507 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация