АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.07.14
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 10328
Фото: 109

Бронзовый статус

2 742
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
мае 2011
18.05.11 - 31.05.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

осознано на раннем бронировании выбирали отель,где поменьше...

осознано на раннем бронировании выбирали отель,где поменьше соотечественников. знали,что этот вариант рассчитан на немецкого туриста с хорошим сервисом и питанием.

отель оч. даже не дешёвый с вылетом из родного минска.контингент достаточно не молодой,но нам было всё равно,мы гуляли и развлекали себя сами за пределами отеля.

по прибытию разместили в течении получаса без всяких проблем.хотя нас на рецепшион сидело не мало человек и только мы одни из русских.

в отличии от др. турецких курортов,где мы раньше отдыхали,в сиде замечательные самые большие,широкие и комфортные песчаные пляжи с чудной набережной.мы дошли до конца к старому городу.

номер наш был в отличном состоянии,всё исправно работало.убирали и меняли постель и полотенца без проблем.номер комнаты не помню 4 этаж,окна выходили на пустырь нас это не огорчило и вполне устроило.на момент нашего заселения в начале сезона из русских туристов были только мы,но может где ещё пару человек где и было,однако мы не пересекались,потому,как отель не маленький и довольно просторный с большим кол-вом мест ресторан для приёма пищи.проблем с местами в ресторане не было,только если на откр.территории,где дымили бесконечно,как паровозы немцы.в наш заезд их жило 95% и немного англоговорящих иностранцев.когда мы появлялись на территории отеля немцы нас постоянно сверлили взглядом провожая и встречая. другой раз шутили между собой:"может у нас рога или хвосты выросли"))что такой интерес к нам.не успеем появиться на пляже,выискивая глазами бич боя,чтобы принёс матрасы и открыл зонт,а зонты оч. большие и высокие(самим сложно с ним справиться.надо было залезть сперва на шезлонг,чтобы его дотянуть и открыть)как тут,как тут периодически появлялся с улыбкой какой-нибудь немец и любезно открывал нам зонтик.было приятно)

к концу нашего отдыха приехало несколько русских пар и к счастью за нами уже так откровенно не наблюдали,переключив внимание на остальных))

персонал русский практически не знает,немного что-то кто-то понимает,но вообще не говорят.я объяснялась местами на турецком.в сиде русских мало,местные оч. мало кто что-то говорит по-русски,хотя местами понимают,чего нам надо от них.вот и пришлось немного заранее подучить турецкий.

питание было замечательное и разнообразное,не взирая на начало сезона.даже диетическое,кому надо.по левой стороне в ёмкостях кувшинообразной формы кастрюлях всегда,горячее отварное мясо телятина,баранина,птица всё в бульоне вылавливай себе,тут же паровые котлетки или тефтельки.

на др. стороне на раздаче самообслуживание так-же различн. выбор мясного,индейка,был язык говяж,рыба хорошего качества.всё оч. вкусно приготовлено,не было не пересоленной не переперчённой пищи.

всевозможные гарниры и овощные блюда на любой вкус.всегда всего в достатке.мы приходили далеко не к началу приёма пищи и всегда было,что выбрать.

из напитков хорошего качества пиво,хорошее бут. вино красное,розовое,белое.попробовали виски оч. ничего,но я не пью такие крепкие напитки.нам больше нравится пиво и винцо.что-то ещё было или бейлиз или компари...

говорят,типа немцы не пьют!оч. даже пьют вискарь,джин по вечерам большими компаниями заканчивая курить одну сигарету и тут же начиная другую.мы не находились после приёмов пищи на территории у баров,т.к не курим,а дым там стоял столбом.даже в некоторых местах холла можно было курить((

с завтраками тоже всё ок.но я обычно практически не ем по утрам.

фрукты в ассортименте:клубника,грейфр,арбуз,яблоки,постоянно,даже маленькие бананы.может что забыла написать.

анимация на немецком.но нас она и не интересовала.

персонал умнички.к нам все относились с уважением и вниманием.всегда с нами взаимно обменивались улыбкой,учтиво приветствуя. и как только мы приходили на обед или ужин,тут как тут официант(ы) спрашивали с улыбкой,что нам принести из спиртного.

единственный неприятный момент это незначительная пропажа нужной вещи из номера после уборки.почему-то зачастую убирали не одна,а две дамы гологоля на весь этаж.чаевые в виде 1$ или шоколадок оставляли каждый раз.

уборка всегда в нашем номере приходилась после 14ч. и к 15ч. уже было прибрано и практически каждый раз,мы пересекались с горничными впуская их в номер,а сами на это время на выход(табличка не беспокоить не помогала).когда же,я спросила их про свою вещь,что пропала с тумбочки,типа может случайно прихватили???они ответили,что ничего не видели((( но не хочется об этом вспоминать и портить хорошие впечатления об отдыхе.

теперь,я практически ничего в номерах,что приманивает чужой взгляд не оставляю на виду!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

на территории у бара любимое место тусовки павлинов

Фото туриста отеля

Территория отеля

на территории отеля

Добавлено 26.06.15 12:20 (4 535 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация