АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.06.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 5
Читательский охват: 1996
Фото: 16

Бронзовый статус

1 495
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
июне 2015
21.06.15 - 01.07.15
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель, твердая "трешка"!

Отдыхали с семьей в этом отеле в июне 2015. Сами выбирали отель по отзывам, т.к никто из знакомых тут не был. Как сказали в турагенстве, русские не очень часто посещают этот остров. А зря! Есть что посмотреть.

И так, несколько об туроператоре-летали через "Русский экспресс", никаких нареканий, встречали, провожали, объясняли, если что непонятно. Гида в отеле не было-только в первый день (день заезда) - предложили экскурсии, но мы покупали те же путешествия прямо недалеко от отеля, есть русскоговорящий парень Виктор, все расскажет и посоветует.

Цены от 20 евро на человека, в зависимости от экскурсии. Мы ездили вокруг острова на катере, конечно же бухта Навайо, Water Village, шопинг в Закинтосе.

Публика в основном европейцы. Так что не удивляйтесь, можете увидеть с утра пьяных англичан, которые спят прям на тротуаре, хуже наших алкашей. Ведут себя развязано, могут шуметь. Вообще Лаганас это тусовочное место для молодежи, кому поспокойнее, тогда в Цивили езжайте.

Теперь об отеле: хорошая твердая трешка, номера хорошие, есть небольшие помарки, типа царапина на тумбочке, но по мне так это не трагедия. На рецепшене берут залог в 50 евро при заселении, потом возвращают. При этом ничего не проверяют. Заселение в течении 30 минут, самолеты из Москвы прилетают рано, в 9.30 утра мы были уже в отеле. Даже можно было позавтракать, но мы не стали и пошли осматривать окрестности.

Территория отеля не большая, но все довольно уютно, убираются, один бассейн и маленький для детей. Также для детей есть игровая площадка-точнее две. Есть бар под крышей, ну и море близко, метров сто от отеля. Море хорошее, чистое и мелко довольно таки долго, метров 70. Про зонты и лежаки уже писали, платные. Можно загорать на отельных лежаках с колесиками. они бесплатно. На берегу есть много таверн, если вы там отобедаете, то лежаки и зонт бесплатно. Ну во всяком случае у нас так было везде :)

На крыше центрального корпуса есть бар, классное место для фоток, сходите. да заодно по стаканчику пропустите, есть практически любые напитки.

В отеле есть all inclusive, но мы не брали, ели в различных кафе, кстати цены повысились, по сравнению с критскими. Но мы нашли недалеко от отеля (надо идти в сторону ресторана Тадж Махал) таверну Country, хорошие цены, дешевле, чем везде. Работает Саша, говорит по русски (Саня привет, если вдруг читаешь :) Рекомендую сходить, последние 5 дней обедали только там.

Сходите на вечернюю прогулку по пляжу в торону Каламаки, есть прикольные пещеры и гроты, правда топать километра 4, но места интересные.

Ну и напоследок, если читаете Денис, Ира и Вадим, ВАМ ПРИВЕТ!!! Это наши знакомые из Минска, которые отдыхали вместе с нами.

Нисколько не пожалели об отдыхе.

Фото туриста отеля

Прочее

Бухта Навайо

Фото туриста отеля

Пляж

Вечерний пляж отель Галакси

Фото туриста отеля

Прочее

черепаха у причала

Фото туриста отеля

Территория отеля

территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Water Village Park

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще

frank37 оценил сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

3.3 Сервисы для детей

4.4 Удобство расположения

4.0 Номера

4.4 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 04.07.15 21:48 (2 711 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы frank37 (3)