АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.05.13
Страны, города: 6 / 16
Отзывов: 21
Комментариев: 66
Читательский охват: 12203
Фото: 640
Отдыхала С семьей в
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15
- Воздержался

3.7

5 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель, производящий неоднозначное впечатление.

Поскольку нет еще ни одного отзыва, буду первой. :) Совершенно незапланированно в этом году попали на курорты Краснодарского края, побыли патриотами Родины, попали в модную волну, так сказать. :)))) Планировали Крым на авто, получился Кавказ на поезде. Ну, это так, лирическое отступление. Отель этот нашла сама в интернете на сайте одной тур.фирмы, услугами которой пользуюсь, понравился, связалась с ним напрямую и забронировала номер. Напишу свою точку зрения, постараюсь ничего не упустить.

В общих чертах мне показалось, что цены на проживание в отеле завышенные, ну а подробности читайте дальше и решайте сами - так или нет. Были мы с дочерью вдвоем с 19 июня по 3 июля 2015г. Жили в отеле 15 дней и 14 ночей. Стоимость проживания с питанием вместе составляла 1400 руб. с человека в сутки за улучшенный номер с отдельной лоджией с видом на море. Т.е. ценовая категория суточного проживания сопоставима с 4-й где-нибудь в Египте, Турции или Греции, но вот сервис...... :(

Заселение прошло прекрасно, приехали, получили ключи, заселились, заплатили. За 14 суток! (несмотря на 15 дней, что приятно и со скидкой на 3 дня июля, т.к. в июле номер этот уже должен был идти по их прайсу по 1800 с чела, что конечно ни в какие ворота. :))

Первое впечатление от номера было прекрасным: большой, светлый, просторный. Кондиционер, телевизор плазма, холодильник, столик, пластиковые кресла на лоджии, большой туалет с душем. Но потом постепенно начали всплывать недостатки, о которых в рекламе данного отеля разумеется, не сообщалось. Итак: 1. Горячая вода. Она была не всегда, а когда была, напор постоянно прыгал. 2. Кровать. Матрац на ней был видимо самый дешевый, не ортопедический, чувствовались пружины. Нам, как непритязательным туристам, конечно, и в палатке спать приходилось, но согласитесь, за свои деньги хочется лучшего! 3. Уборка. О, это вообще отдельная песня. Попривыкши, что в отелях такой ценовой категории она производится ежедневно, мы были несколько удивлены, когда на другой день ее не произвели. На 3-й день подошла к администратору, спросила - когда будут убирать? Она заверила меня - сегодня. Уборка, мол, через день. Ну ладно, тоже неплохо. Но увы и ах. Про уборку приходилось напоминать, ради эксперимента не напоминала один раз 4 дня, так никто и не убирался, как в том анекдоте про гордую птицу Ежик. Это неприятно бесспорно, но скандалить и портить себе нервы не хотелось. По смене белья и полотенец - она была всего 1! раз за все 15 дней. :( 4. Слив в душе. Слив работал очень плохо, не страшно в принципе, но и по щиколотку в воде ходить тоже мало радости. А душевая кабина как таковая не выделена, слив прямо в полу, как-то так. 5. Питание. Нет, оно не плохое, комплексное, трехразовое, даже наверное диетическое, но вот мяса в порциях откровенно очень мало. Еще несколько раз с питьевой водой были какие-то заморочки, она текла очень мутная, с хлопьями.

Ну и хватит о грустном, настало время и похвалить данное заведение. :) 1. Два больших и глубоких бассейна - это супер! Верхний даже с трамплинчиком для прыжков. Лежаки прилагались и можно было позагорать как белым людям. У верхнего бассейна еще и бар был (платный есссно, это вам не all inclusive, но и то хорошо). Правда, он работал только до июля, потом его закрыли, видимо из-за нерентабельности, но нам было уже пофиг, мы 3-го уезжали. 2. Очень красивый и ухоженный внешний вид отеля - везде цветы, горшочки, вазы, запах стоит медовый, терассы и дворики постоянно драили. 3. Интернет. Хороший Wi-Fi был на всей терассе 2-го этажа, моя дочь, бывало, пропадала там часами. 4. По питанию: если куда-то уезжаешь, обед или ужин можно отложить, чтобы когда вернешься, он стоял на столе и ждал, чтобы его разогрели в микроволновке там же в столовой. 5. Парковка для тех, кто приезжает на авто. Довольно просторная, частично даже под крышей. А внизу под ней расположены кафешки и магазинчики. Там же и шашлык жарят для тех, кто не наелся. Мы раза 3 по вечерам себя баловали.

Так что минусов и плюсов получилось примерно одинаково, от от рекомендаций или наоборот я воздерживаюсь, решать вам. :)

По развлечениям в пос. Лермонтово заодно: на каждом углу предлагают экскурсии - в горы, на водопады, в Сочи, в Геленджик в Абхазию. Более близкие развлечения: аквапарки и дельфинарии в соседних поселках, луна-парк в самом Лермонтово, дискотеки в нем же, разные водные атракционы и прогулки на катерах разной категории на пляже. Можно и самостоятельно покататься по побережью, даже без авто - на рейсовых автобусах.

Вот вкратце так. Если что интересно - спрашивайте, подскажу. :)

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Терраса 4-го этажа.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн и бар на 4-м этаже.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Терраса 2-го этажа.

Фото туриста отеля

Номера

Номер 415.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Терраса 4-го этажа.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Беседка на террасе 4-го этажа.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн 2-й этаж.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн 4-й этаж.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Терраса 2-го этажа.

Фото туриста отеля

Номера

Номер 415.

Фото туриста отеля

Номера

Душ в номере 415.

Показать еще

Ольга оценила сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

3.4 Пляж

3.7 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

3.5 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
красивая территория 2 бассейна wi-fi парковка
Минусы отеля
проблемы с водой плохая уборка маленькие порции мяса неудобные мартацы на кроватях
Добавлено 05.07.15 19:44 (4 559 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:07 16.02.18

В России в отелях не дорогих не принято делать уборку и менять бельё.

14:55 22.03.18

По прошествии трех лет я уже более спокойно воспринимаю это, все-таки плохое забывается, а хорошее помнится. :) По меркам нашего юга отель совсем неплох!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация