АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.06.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 527
Фото: 3
379
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июне 2015
18.06.15 - 03.07.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучший отель!

В прошлом году мы отдыхали здесь же, в отеле "Талассиес", сюда же и отправились опять.

МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ превосходное! Первая линия, от отеля до пляжа десять шагов. У нас был номер с "garden view" и с балкона открывался красивейший вид - лужайка, цветы, кроны деревьев... Красота! При этом - центр Лименарии в шаговой доступности.

ОТЕЛЬ производит самое благоприятное впечатление. Его обновили в этом году, теперь ему присвоены три звезды. Если кратко описать его нынешнее состояние - очень красиво! Прекрасный холл, просторный, прохладный... Стильный интерьер... Новая мебель... Лифт. Очень комфортные номера. Ничего лишнего, но всё необходимое есть. Телевизор, холодильник, большая удобная кровать, превосходное постельное белье. Особое достоинство - балкон. Такое удовольствие нам доставляло посидеть там - на улице жара, а здесь прохладно.

УБОРКА. Чистота повсюду идеальная. В номере влажная уборка была ежедневно, постельное белье меняли через два дня. Вся территория поддерживается в идеальном порядке.

ПЛЯЖ - 10 шагов от отеля, что может быть лучше? Плюс пологий вход в море и песок на берегу.

БАССЕЙН. Просто отличный! Большой и удобный. Еще он так расположен, что в ветренную погоду в нем поплавать - самое то! На море - ветер, а в бассейне - тишина.

ПИТАНИЕ на 5+. По утрам "шведский стол", очень разнообразный. По вечерам - ужин из двух блюд и десерта. Еда отличного качества и большого количества.

ИНФРАСТРУКТУРА. Несметное количество супермаркетов, бутиков, сувенирных лавок, кафе и ресторанов. Автобусная остановка - в 3 минутах ходьбы. Автобусы - по расписанию. Мы объездили разные пляжи и деревни в глубине острова. Очень удобно!

ПЕРСОНАЛ и хозяева отеля - милейшие люди! Доброжелательные, красивые, всё время чувствовали их опеку.

Ездили на пару экскурсий, во время которых общались с туристами, отдыхающими в других отелях острова. Никто не был так доволен как мы. Мы-то просто в восторге были! Потом некоторые из наших новых знакомых приезжали в Лименарию специально - посмотреть на Талассиес. И все согласились: да, ребята, вам повезло.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
превосходная еда всё новое лифт дружелюбный персонал расположение отеля удобный пляж
Добавлено 05.07.15 19:58 (2 091 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы IRINA (2)