АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.12.10
Страны, города: 9 / 16
Отзывов: 19
Комментариев: 210
Читательский охват: 28305
Фото: 499
Отдыхала С друзьями в
июне 2015
25.06.15 - 04.07.15
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Масса впечатлений от посещения Атлантики Санта Напы!

Отдыхали в данном отеле с 25 июня по 4 июля. Туроператор Библио-Глобус. Все организованно , слажено, ненавязчиво. В отель приехали в 23-30. Дали номер 103. О ужас и кошмар. Заранее был выкуплен боковой вид на море, дабы не заселили в плохой номер. Но это что то нам досталось!!!.... Выглянув на балкон , мы дружно ахнули ! Вид на крышу и постройки и вонь от канализации невозможная! Пошли разбираться на ресепшен- говорят это боковой вид на море ( море действительно было видно, но это ситуации не спасало). Русскоговорящая Мария пообещала назавтра переселить в другой номер и о чудо,! утром мы получаем действительно великолепный номер 223 на 2 эт. с видом на море и и Айя Напу. Фото вида из обоих номеров прилагаю.

Вывод : не заселяйтесь на 1 и 2 эт. в номера с 101 по 109- будете неприятно удивлены.

Ну вот в принципе это был единственный минус этого отеля. Поэтому моя оценка заселения 4. А теперь по всем пунктам отдыха по порядку).

1. Отель заслуженная 3*. В сравнении с Египтом и Турцией это 5*. Все чистенько, аккуратно. Балконы в каждом номере. Сами номера небольшие, но уютные. Шкаф без полок (только вешалки). Душ и ванная, мыльные принадлежности один раз по приезду. Сейф и холодильник платно по 3,5 евро сутки за каждый. Кондиционер рабочий.

Евроразетки приобретайте сами или на ресепшен или в местных супермаркетах. Чайных принадлежностей нет. Телевизор плазма, есть пять русских каналов. Берут депозит 10 евро при вселении, потом возвращают.

Вай фай бесплатный уверенный в лобби, в номерах тормозит. Пароль- на ресепшене.

Обслуживающий персонал вежливый и улыбчивый.

Санта Напа очень удачно расположен. Вокруг шума нет и в тоже время рукой подать до всех центров развлечений и магазинов. Очень удобно.

2. Еда. Это отдельная тема! Выше всех похвал. У нас были завтраки и ужины. Завтраки стандартные- еды вдоволь! Напитки на завтрак бесплатные. Ужины вообще сказочные. Много видов мяса- баранина , свинина, курица, говядина. Все очччень вкусно! Несколько видов рыбы. Гарниры разнообразные, много овощей и салатов. Колбаса и сыры замечательные, выпечка как домашняя- невозможно оторваться). Из фруктов впечатлили грейпфрукты, арбузы и дыня. Напитки на ужине все платные, даже вода. Бокал вина 3.5 евро. Пиво 3 евро. Короче , не набрать лишних кило невероятно. При желании можно поменять ужин на обед, предварительно утром сообщив на ресепшн. Так же можно оплатить систему ОЛЛ ИНКЛЮЗИВ из расчета 17 евро в день. Но, на мой взгляд, это быть привязанному к отелю и не пробовать местную кухню в ресторанах.

3. Море. На 5+. Чистое, красивое, теплое. На нашем пляже немного камушков при входе- затем песочек. На пляже левее- чистый песок. Погода- жара! До пляжа 2 минуты ходьбы. Лежаки и зонты платно . 2 евро за единицу. Туалет и душ бесплатно, только если оплачиваешь лежаки. Бары и рестораны как раз на нашем пляже «Парадисос». Делают очень вкусные алкогольные и безалкогольные коктейли. Разнообразная еда от чипсов и пиццы до морепродуктов. Солнце на Кипре очень активное- бойтесь обгореть!

4. Бассейн при отеле имеется. Вода в нем горячая). Лежаки бесплатно. Пляжных полотенец в отеле нет- берите с собой.

5. Брали экскурсии от Библика. Храм Кикской Божьей Матери с посещением винодельни ( винодельня ни о чем) и 3-х часовую прогулку на яхте с купанием в голубой лагуне. Экскурсии сильно не впечатлили, но для общего ознакомления с Кипром вполне сойдут.

6. О самой Айя Напе. Это аналог Ибицы. Вот где молодежи ( и не только) есть где оторваться! Сплошные бары, рестораны, ночные клубы. Весело, шумно, прикольно. Можно пошопиться, купить продукты и алкоголь. Есть местный Луна парк с экстремальными аттракционами. Для детишек тоже много развлечений. Вообще очень большое количество отдыхающих. Русских- 70 %. Много молодежи из Америки. Проблемы языкового барьера не существует. Везде если и не говорят на русском, то достаточно его понимают и все объяснят.

7. Итог!) Кипр и в частности Айя Напа- теперь одно из моих любимых направлений! Данный отель даже не хочется рассматривать к обмену. В следующее лето вернемся сюда большой компанией. Всем хорошего отдыха. Пишите- отвечу на все интересующие вас вопросы.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Виды из номера 103

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Виды из номера 103

Показать еще

Елена оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

3.7 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.4 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
вкусная еда удобное расположение хороший пляж приличный вай фай
Минусы отеля
маленькие номера вид из некоторых номеров
Добавлено 06.07.15 17:30 (4 157 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:57 16.07.15

Елена, добрый день! Подскажите, какие цены на пляже в барах, если там обедать? Вы вино покупали? Какое Вам понравилось? Спасибо.

12:59 16.07.15

У Вас есть фото " Еда в баре на пляже", сколько обошелся такой обед?

13:33 16.07.15

Такой обед как на пляже обошелся на троих 28 евро. (огромная тарелка морепродуктов+ салаты). Вино на пляже не пила. Алкогольные коктейли из свежих фруктов 4-5 евро, Пиво (на пляже) 3 евро большой стакан.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (19)