АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.06.12
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 9708
Фото: 35

Бронзовый статус

1 630
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
марте 2015
05.03.15 - 13.03.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Настоящий отдых во дворце Dar Al Masyaf

Джумейра - место, куда с удовольствием мы возвращаемся снова и снова. Dar Al Masyaf - это 4-й отель цепочки Jumeirah, где мы отдыхали. Прилетели в Дубай 5 марта с намерениями отметить день рождения мужа, нас разместили на вилле 7 (номер 0711), дворецкий в день заезда окружил нас своей заботой и вниманием, приносил свежевыжатый сок в номер, поздравил с днем рождения. Каждый день и по приезду цветы и корзина фруктов доставляли в номер. Сам номер - превосходный, достаточно просторный, также поразила своими размерами ванная комната, где было выделено просторное место под гардеробную. Косметика высокого качества, пополнялась регулярно, причем было разделение на мужскую и женскую линию (женская линия в белых флакончиках, мужская в синих) Уборка - регулярно, без нареканий, с обязательной подготовкой ко сну номера вечером, когда мы возвращались вечером в номер, на постели всегда были подарки от отеля в виде маленьких флакончиков роскошного крема или игрушки.

Отель чудесный, роскошный, совершенно не хочется покидать его территорию. Это место высочайшего обслуживания, красоты и уюта. Превосходный отдых как для семей с детьми, так и для пары. Возможность сочетать разные виды отдыха в пределах одного отеля, можно отдыхать в номере или на пляже, ходить в СПА и многочисленные рестораны или вести активную жизнь - заниматься спортом (имеются великолепный спорт.зал, теннисные корты, бассейны), а также аквапарк на территории и отличный мини клуб Синбат для детей.

Еда в ресторанах просто фантастическая - свежайшие морепродукты, вкусное мясо, не говоря уже о десертах и фруктах. Также необходима резервация ресторана на обед или ужин, это можно сделать через дворецкого, который постоянно дежурит на вилле. Вечером с 18-30 до 20 он же устраиваются вечерние коктейль- вечеринки, но её, в основном, мы пропускали, т.к. это время покидали номер, шли на ужин, гуляли по Мадинат комплексу.

Пляж очень красивый, береговая линия чистая с белым песком, вода идеально прозрачная. Прекрасное обслуживание на пляже, в течение дня разносят воду, мороженое.

Я не могу выразить словами, насколько величественным и прекрасным является этот отель, я бы с легкостью могла провести целый месяц в этом отеле.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 10.07.15 20:38 (2 199 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы tatozka374 (5)