АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.07.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 4392
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не рекомендую отдыхать в этом отеле.

Из-за минусов - плюсов нет.

Это 3 звезды и далеко не лучшие, в номерах есть таблички на дверях с внутренней стороны, что данному отелю министерством по туризму Туниса присвоено 3 звезды. У отеля 2 корпуса.

Наш номер был с видом на основной вход (он же въезд в отель), думали симпатичный вид, уже ночью поняли в чем подвох, всех туристов высаживают в 20 метрах от входа и далее они идут самостоятельно к отелю грохоча чемоданами(сумками) по брусчатке, это мешает спать. Правда у других постояльцев отеля были еще хуже виды: на пожухлые пальмы и дворы-колодцы. Очень неудобно расположение ресепшина, если идти с моря его не миновать, (в основном корпусе), темные и длинные коридоры, часто на полу стоят тарелки с остатками еды от тех, кто заказывал еду в номер. Номера старые, убираются плохо, на спинке кровати можно много чего неприятного разглядеть, мебель старая, ванная текла у всех, полы моют плохо. За 15 дней белье ни разу не поменяли. Туалетные принадлежности (мыло, гель, шампунь) только при заезде бесплатные, дальше нужно покупать. Для любителей посмотреть ТВ - русских каналов нет. Интернет платный. Сейф бесплатный. Полотенца пляжные под залог 10$. Лежаки у бассейна нужно рано утром занимать! На пляже, если не у самого моря, то свободные есть всегда. Правда у моря мало приятно лежать, там постоянно ходят с верблюдами или лошадьми и пристают к вам с предложениями покататься и очень сильно воняет мочой и навозом от лошадей и верблюдов, и сваленными в большую кучу водорослями, которые не убираются месяцами, наш пляж был самый грязный, казалось водоросли к нам еще и свозили с 2х соседних пляжей (у них чистота, а здесь горы водорослей гниющих), лежаки неудобные, все продавленные и без матрасов.

Море мутное, теплое и мелкое.

2 "ресторана", один у основного бассейна, другой в основном корпусе. Грязненько, мухи достали! Еда в основном фастфуд, мясо было, но настолько безвкусное. Пару раз были креветки потом все весело лечили диарею. Немцы любят еду трогать и класть в тарелки руками.

Персонал очень плохо разговаривает на английском и также относится к русским. В баре только за пару дней до нашего отъезда наконец появился бармен нормально разговаривающий на английском, до его появления название напитков выучили по-немецки, а то попросишь воды, а бармен тебе пиво наливает. На ресепшене работает Рафик - плохо воспитанный, наглый хам, таким не место в туризме. Отношение персонала к европейцам и русским очень разное к сожалению.

Отель немецкой сети поэтому немцев 90% и это тоже оказалось минусом. Анимация: 16 человек насчитали, что они делали, где они были неизвестно! Только утром минут 15 они устраивают мини-шоу в виде презентации аниматоров и днем час их можно было видеть у основного бассейна с каким-нибудь конкурсом, или в дальнем бассейне была аква-аэробика и вечером в 22 часа в амфитеатре было "представление" это вообще сложно передать словами, лучше посмотрите на utube, в отеле очень скучно и некуда податься. Единственное развлечение это недалеко находящаяся крокодиловая ферма, по большому счёту тоже ничего интересного (шоу, как в Тайланде Вы там не увидите).

Это первый отпуск, когда радуешься, что завтра наконец домой!

Плюсы отеля
нет
Минусы отеля
персонал уборка еда анимация пляж
Добавлено 11.07.15 17:22 (3 194 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:56 28.06.16

Уважаемая Алена
Мы искренне благодарим Вас за отзыв.
Нам очень важно знать мнение наших гостей.
С самыми теплыми пожеланиями.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alena Liss (1)