АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.07.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3496
Фото: 0
Отдыхал Парой в
июле 2015
01.07.15 - 12.07.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала с мужем в этом отеле в начале июля, и буквально...

Отдыхала с мужем в этом отеле в начале июля, и буквально вчера прилетели из Болгарии. Сразу хочу сказать, что все супер, нам все понравилось. В выборе отеля большую роль сыграли отзывы ранее отдыхавших там туристов. Абсолютно не жалеем, что остановились именно в нем. Начну по порядку.

Прилетели вечером, около семи часов, заселение заняло не более 10 минут, персонал на ресепшен улыбчивый, вежливый и понимает русский язык. Сразу же отправились на ужин. (Да были действительно отзывы, что разнообразие еды оставляет желать лучшего, лично я не знаю насколько надо быть привередливым в еде, чтобы не выбрать из количества предложенных блюд, что-то по душе). Единственное, что вызвало улыбку это овощи, которые нарезаны были такими кусищами, как-будто резали их бензопилой не заморачиваясь))) В остальном выбор блюд был достаточным, фрукты были в достатке, ну и для сладкоежек различные пироженки к чаю. В перерывах между основными приемами пищи, всегда были бутеры, печеньки и мороженое.

Номер соответствует всем тем картинкам, которые выложены на сайте турфирм. Большой, просторный, без лишнего шума с улицы. Как было написано на сайте,отель расположен немного в стороне от шумных улиц, я бы не сказала, что это так, окна выходят на большую улицу, но там нет шумного движения, поэтому сну ничего не мешает, но и на балконе сидеть не скучно, есть на что поглазеть. Номер убирали каждый день, смена белья была раз в 2 дня, а вот полотенца менялись ежедневно. В отеле в основном отдыхают европейцы, русскоговорящих в наш заезд было мало.

Персонал доброжелательный, улыбчивый и отзывчивый, очень мы в восторге от барменов Али и Желки) Респект им))

Да, до пляжа, действительно надо будет прогуляться, но прогулка совсем не утомительна, потому что по дороге куча шопов, есть куда зайти, дорога неспешным шагом не займет и 10 минут, пляж отличный, есть платная зона, по 8 лв за лежак и зонт, и бесплатная. Свободные места есть и там и там. Дежурит на пляже спасатель. Во время нашего отдыха море было просто волшебное, теплое, без ветра и волн, отличный заход в море для деток, песочное дно и очень долго нет глубины.

До Несебра от отеля можно добраться пешком или на различном транспорте (на любой вкус и цвет от паровозика до автобуса-аттракциона). Пешком по набережной неспешным шагом минут за 15-20 дойдешь до города, ну а там начинается сказка. Описывать не буду, это стоит увидеть. Так же от отеля до центра курорта минут 20 идти шагом не спешным (тем кто любит гулять пешком), так же в эту сторону идет куча транспорта. По дороге много ресторанчиков, магазинчиков, сувенирных лавочек. Остановка буквально на другой стороне отеля, в минуте ходьбы.

В общем я полна впечатлений, на следующий год решили вернуться с мужем в этот же отель, но прихватим еще парочку друзей, чтоб веселее было, а вообще в отеле отлично отдыхать с детьми.

Добавлено 12.07.15 20:40 (2 865 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

05:04 18.08.15

Полностью согласна со всем выше описанным!!! Отель супер!!! Были 2 года назад, до сих пор скучаю и мечтаю вернуться в Болгарию и конечно в Форум!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ириша (2)