АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.11.12
Страны, города: 8 / 11
Отзывов: 11
Комментариев: 19
Читательский охват: 15223
Фото: 11

Бронзовый статус

1 772
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Ателика Мечта (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхала В одиночку в
июне 2015
01.06.15 - 18.06.15
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Санаторий "Мечта" не соответствует действительности, скорее подойдет "Мечта о светлом будущем...."

Не хотела писать отзыв, но прочитав хороший отзыв, сложилось впечатление, что кто-то писал либо по просьбе, либо из своих. Отдыхала в санатории "Мечта" с 01 июня по 18. Хочу предостеречь тех, кто едет за свои кровные - просто выброшенные деньги и немалые. То, что расписывают на сайтах, совершенно не соответствует действительности. Санаторию бы сделать внезапную и хорошую проверочку. О питании. Можно закрыть глаза на то, что порции не соответствуют норме выхода, но питание однообразное и совершенно не вкусное. Повара надо срочно менять. А диетолог далек от правильного составления диетических блюд. Сочетание некоторых блюд просто приводит в ужас. Сервировка столов и обслуживание заслуживает лучшего. Посуда, наверное, еще с советских времен и со сколами (видно экономят и не списывают). Залы поделены, если за деньги, то сервировка столов лучше и меню заказное (но мало чем отличается от общего), а если по социальной путевке, то это изгои. А что за них государство разве не заплатило?

Номера убогие, не везде сделан ремонт и кондиционеры ставили при нас, на весь этаж только 8 штук поставили. Хорошие номера во 2 корпусе, но и цена там соответствующая.

Территория совершенно не была готова к сезону, не ухожена. Детский городок закрыт и видно давно, т.к разваливается и весь зарос внутри.

Еще скажу немного про пляж, так как прочитала в одном из отзывов, что самый чистый пляж - это неправда, самый грязный был у "Мечты". Везде, рядом и у "Родника", у "Юности", у "Урала", у "Эллады", у клуба "Ривьера" вычищена была территория, а нашу, немного привели в приличный вид, после возмущения отдыхающих. И еще, заставляли лежаки самим таскать туда-сюда, после отдыха у моря, опять сдавали, тащили к месту выдачи. Ребята не напрягались, вся их работа заключалась в том, чтобы собрать карточки. И еще хочу отметить, как нам сказали, на все наши претензии, что у них сезон начинается с 15 июня, а до этого .......

Работают только медицинский персонал, это кого интересует, милые и доброжелательные женщины добросовестно выполняющие свои обязанности.

Однозначно никому бы не советовала этот санаторий. А написала отзыв только потому, что может кто-то из руководства прочтет и примет меры по благоустройству.

Larisa оценила сервисы

2.8 Качество сервисов и обслуживания

2.8 Подходит для отдыха

2.9 Пляж

Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

2.0 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
свой пляж
Минусы отеля
номера питание
Добавлено 14.07.15 03:42 (2 265 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Larisa (11)