АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.07.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 987
Фото: 13
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2015
22.06.15 - 02.07.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для тихого, спокойного отдыха

Отдыхали в отеле Венера семьёй (я, муж и дочь 11 лет). Нужно сразу сказать, что мы искали тихое место для отдыха. В агентстве посоветовали Венеру, и мы ничуть не разочаровались! Несмотря на то, что многие отдыхали семьями с детьми, место действительно тихое.

Сам отель небольшой, расположен на склоне. Все комнаты с видом на море, мы жили на четвёртом этаже. Территории своей у отеля почти и нет, небольшая детская площадка, ресторан. Номер наш был стандартный: две кровати, кресло-кровать, телевизор, холодильник, санузел совместный. Уборка в номере проводилась каждый день, полотенца меняли через день, а постельное бельё три раза за десять дней. Как в номере, так и по всей территории отеля всё чистенько и аккуратно. Есть договорённость с другим отелем на посещение бассейна, нужно только пройти чуть выше в гору.

Теперь немножко о ресторане. Очень вкусно! Порции действительно большие, иногда брали одну на двоих, а то и на троих! При заселении нам дали карточку на 20% скидку в ресторане. Питание нас полностью устраивало и в другие рестораны мы даже ни разу не ходили. Меню на болгарском и русском языках.

Вообще, весь персонал в отеле хорошо владеет русским, проблем с этим не было. На все наши вопросы всегда охотно отвечали и всегда с улыбкой! Очень приветливые и доброжелательные люди! Огромное им спасибо!

Теперь про пляж. Когда смотришь с балкона, он кажется совсем близко, но... Что бы добраться, надо немного пройтись по извилистым дорожкам. Поскольку отель расположен на склоне, прямой дороги нет. Возвращаться приходилось немного в гору, но в этом есть свой плюс: физкультура! Что очень актуально, если вспомнить про большие порции в ресторане :-) . Сам пляж песчаный, но песок не совсем мелкий, близко у воды попадаются камешки. Сам пляж довольно большой, но примерно половина не пригодна для купания. Однако места хватает всем как на песочке, так и в воде. Ни разу не приходилось лежать бок о бок с кем-нибудь. Вода чистая, пару дней была немного мутная, когда море немного штормило.

Город находится в двух км от курортной зоны. Каждые два часа ездил автобус. Там много магазинчиков, ювелирная мастерская, рестораны, два супермаркета, небольшой рынок и тд. Также можно добираться и на такси. В самой курортной зоне тоже есть несколько маленьких магазинчиков и ресторанчиков. Курорт ещё растёт и развивается, возможно, в скором будущем там и будет более шумно и людно. А сейчас я бы посоветовала ехать туда тем, кто ищет спокойного отдыха. Тем, кто любит развлечения, там будет, наверно, скучно.

Мы остались довольны нашим отдыхом. Хочу ли я вернуться в Венеру? Да! Отель замечательный, а люди, работающие там, ещё лучше!!!

С удовольствием отвечу на вопросы, пишите комментарии.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Вид на отель из ресторана

Добавлено 23.07.15 16:56 (2 740 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:44 26.07.15

Добрый день! спасибо за отзыв, едем туда 8 августа, подскажите есть ли фен в номере, завтраки у вас были, людей на пляже немного?

17:26 27.07.15

Здравствуйте, Ольга! Рада, что мой отзыв оказался полезным! Фена в нашем номере не было, я брала свой из дома. Завтраки у нас были включены, они порционные. Но можно ехать и без завтраков, выбор в меню большой. Людей на пляже было не много, но это был июнь, а как в августе будет не знаю. Даже в те три дня, когда проходил рок-фестиваль, места хватало всем, не приходилось лежать рядышком с кем-то чужим :-) .

11:00 03.11.15

Здравствуйте! Планирую бюджетную поездку в Болгарию на июль-август 2016г. Семья 2 взрослых и ребенок 5 лет. Ищу место спокойное, не многолюдное. Если не секрет, сколько стоил Ваш тур в "Венеру"? Много ли потратили на питание? И есть ли где вечером просто походить погулять? Несколько лет ездили в Елените "Роял Бей" 4*. Очень нравиться, но дороговато и хотелось бы чего-нибудь нового. Заранее благодарна!

16:11 19.12.15

Здравствуйте, Ольга! Извините, что так долго не отвечала, просто не заглядывала сюда. Место там действительно тихое, многолюдно было лишь в дни рок-фестиваля. Не знаю, уместно ли писать здесь о стоимости. Мы бронировали еще весной проживание с завтраками, это обошлось 365евро за 10 ночей. Обед или ужин обходится на троих примерно 20-25лев ( спиртное мы не брали, если только иногда пиво) , т.е. 10-15 евро, это уже со скидкой. А вот по поводу прогулок, даже не знаю как ответить. Мы ходили вдоль моря по дороге сколько это было возможно, это в сторону треугольной горы. Или в обратном направлении под гору на самый верх, от туда вид замечательный! А больше вроде и не куда пойти, или же мы просто не знали.

15:03 21.12.15

Спасибо, Наталья!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация