АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.07.15
Страны, города: 7 / 12
Отзывов: 12
Комментариев: 0
Читательский охват: 11448
Фото: 6

Бронзовый статус

2 943
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле The Small (отель был переименован 01.08.22)
Отдыхала Парой в
сентябре 2014
15.09.14 - 30.09.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

современный чистый отель

Отель Small Krabi расположен в нескольких минутах ходьбы от пляжа Ноппарат Тхара и в 300 метрах от пляжа Ао Нанг.

На первом этаже отеля все номера имеют выход с балкона в бассейн, и в них сыро, наш номер был на втором этаже. В отеле есть 2 бассейна, второй на крыше и спа-ванна на крыше. современные, светлые номера, сейф, холодильник, телефон, кондиционер, телевизором с плоским экраном, DVD-плеером, полотенца , мыльные принадлежности (хорошего качества), тропический душ, прозрачная стена между душем и спальней, при желании закрывается жалюзи, фен, две пары сланцы, зонты,а так же пляжная сумка в ней ( 2 полотенца + коврики). Чайник, стаканы, кружки. Имеется , бесплатный wi fi. Каждый день в номер приносят: воду ( 1 бутылка на 1 человека) несколько пакетиков разного чая, сахара и кофе на человека.

В номерах хорошо убираются каждый день. Белье меняют 1 раз в 3 дня, полотенца меняют каждый день.Тайки- девушки на ресепшен очень приветливы, улыбчивы. У нас были завтраки, достаточно разнообразные и вкусные, голодными точно не останетесь.

Вправо от отеля в 250 метрах пляж Ноппарат Тхара пустынный, шезлонгов и зонтиков нигде нет, широкий песчаный пляж (нам понравился) правда с утра сильные приливы, но они быстро уходят оставляя мелкий чистый песок и можно пешком пройти на маленькие островки, которые обычно затоплены, практически не было отдыхающих, по выходным мы видели как местные семьями приезжают на уикенд. Вечером там очень красивые закаты. Если пройти или доехать на моторикше до конца пляжа, то окажитесь на пристани с катерами где за небольшие деньги можно арендовать лодку и объехать все пляжи и острова, а их там очень много.

На горе не далеко от отеля на территории отеля Krabi Beach ( можно ходить, охранники вежливо пропускают) Обитают обезьяны , прикармливать их строго запрещено, т.к. очень наглые и приставучие....

Краби нам понравился, там много интересных мест где нет толп туристов, и в тоже время если хочешь веселья его полно, вечерами в каждом кафе живая музыка, шоу ряженых трансов и т.д. Там в принципе не так много туристов, как в Паттайя или на Пхукете, и также меньше наших туристов, кажется, что ты первооткрыватель и все только для тебя. Романтики и молодожены вам сюда Экскурсии какие же как на Пхукете, но дешевле.

Массажных салонов очень много, не останавливайтесь на одном, выбор огромен и все стараются, чтобы вы еще пришли. тайский массаж 400 Бат и алое массаж 400 бат, маникюр, педикюр не рискнула делать, но слышала, что все делают хорошо.

Мы брали в аренду мотобайк за 250 бат. Сначала я побаивалась, но быстро освоилась, вспомнилась молодость у нас в 80-х была Ява......, кто знает тот поймет, в общем мы объездили всеееее и вам того желаю

Пещера Пра Нанг и Лагуна Принцессы находятся в 10 минутах езды от отеля Krabi Small. Аэропорт Краби расположен примерно в 35 минутах езды от отеля.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 25.07.15 18:30 (2 888 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы tita (14)