АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.07.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 3522
Фото: 0

Бронзовый статус

1 736
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
июле 2015
03.07.15 - 12.07.15
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Соотношение цены и качества

Доброго времени суток, уважаемые читатели! Сразу к делу. Ездила в Италию первый раз, в одиночку. Основными моментами для меня были, близость курорта к Венеции и близость отеля к пляжу. Все это я получила сполна. Расположение отличное, хотя и не первая линия, до пляжа идти 5 минут.Отель расположен далековато от центра курорта. Рядом на противоположной стороне останавливается автобус который едет в город (до автостанции). Билет на него нужно покупать в табачном киоске, стоит он 1,3 евро в одну сторону по курорту. В Венецию лучше ехать самим, без экскурсий, это удобнее, проще и дешевле. Покупаете в табачном киоске билет на один день, стоит он 25,5 евро, дает право на проезд на автобусе до автовокзала, дальше на автобусе до порта Пунта Саббионе, дальше на паром (автобусы подстроены к паромам) и здравствуй Венеция! Первая остановка парома не ваша(это Лидо), вторая ваша площадь Сан-Марко.По этому билету можно покататься по гранд каналу на речных трамвайчиках (рекомендую тем кто первый раз), съездить по островам: Св.Джоржия, Бурано, Мурано и вернуться обратно таким же маршрутом домой в Лидо ди Езоло)). Данный билет окупает себя полностью. Как компостировать билет, утром вы заходите в автобус, отмечаете его поднеся к валидатору (как в метро), дальше если катаетесь по гранд каналу также отмечаете, крайний раз, когда приезжаете в Пунта Саббионе в автобусе на обратном пути. Машину в аренду брать не стоит, если конечно вы не планируете дальних поездок, типо Милана. Трассы скоростные платные, бензин тоже не дешевый, ну и сама аренда автомобиля примерно 70 евро в день.

По части еды в отеле неплохо. По утрам что-то типа болтанки яйца с молоком, колбаса, сыры, кофе в машине, паста с соусами, овощи, фрукты, хлопья всякие, выпечка. Будет что поесть))) Ужин не брала, сказать нечего.

Стены в отеле картонные, так что если приходите поздно и на веселе потише там.К стати отель в 24 часа закрывают, но вас сразу предупредят, что можно зайти через служебный вход и скажут код от замка.

По русски никто не говорит,будете говорить по английски, или просто улыбаться и кивать головой)

Приятного вам отдыха!!!)))

Добавлено 27.07.15 22:01 (2 121 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация