АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.07.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 288
Фото: 0
288
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С друзьями в
июле 2015
01.07.15 - 22.07.15
- Воздержался

3

4 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

НЕ РЕКОМЕНДУЕМ Отдыхали с 11 по 22 июля 2015 г.Сначало о хорошем. Море...

Отдыхали с 11 по 22 июля 2015 г.

Сначало о хорошем. Море близко. Архитектура привлекательная. Территория ухоженная, но нет скамеек в тенистых местах, где можно было бы отдохнуть в жару. Русскоговорящий персонал жизнь облегчает. Номера убирают каждый день, если настойчиво на это укажешь на ресепшен.

Потом о том, что не очень хорошо, но терьпеть можно. Питание однообразное и не вкусное. Из 10 три дня не было горячей воды. В баню и на массаж не ходите. Полное разочарование. Все процедуры мы оценили как неудовлетворительные. Ну и по мелочам: дверь в туалет не закрывалась, поскольку висела криво, сантехника валилась, т.к. плохо закреплена. За сейф нужно платить отдельно по 3 доллара США в день. Интернет - только на ресепшен.

После 12.00 начинают активничать аниматоры. В микрофоны кричат на весь отель. Громко гремит музыка весь день до поздней ночи. Нам это мешало.

Теперь о том, с чем мириться о-о-очень трудно. Вечером на берегу моря находитьтся нельзять. Сильный запах канализационных сточных вод. Мучил вопрос: не сливают ли их прямо в море, в котором мы купаемся. На всякий случай после 18.00 в море заходить перестали. Тем более, что оно вечером полно мусора.

Вечером и ночью по территории распространяется зловонный дым. Один отдыхающий из Казани, проживающий в корпусе рядом с котельной, жаловался, что дым стоит даже в комнате. Он в первый же день получил отравление. На наши вопросы ответили, что дым из котельной, которую топят дровами. Но запах явно не от дров. Скорее всего в котельной сжигают мусор, включая пластик. До утра балкон не открывали. Хотя запах внедрялся и через кондиционер.

Добавлено 29.07.15 08:09 (1 616 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (1)