АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.07.15
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 4077
Фото: 0

Бронзовый статус

1 286
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июле 2015
08.07.15 - 22.07.15
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательное путешествие!

Здравствуй, солнце, море, лето!!!))) Прошло несколько дней с тех пор, как я вернулась из замечательного путешествия на сказочный греческий остров Тасос! Две недели пролетели, как один день, с другой стороны, впечатлений на полгода вперед, до следующего отпуска.

Это моя вторая поездка в Грецию (отдыхали до этого на Крите). В этот раз с мужем выбрали отель Aeolis Thassos Palace 4* и остались довольны выбором. Все прошло гладко, начиная с быстрого заселения (что было важно, ведь мы устали с дороги) и на протяжении всего отдыха мы не переставали радоваться правильному выбору. По порядку))

1) Питание – вкусно и разнообразно. Муж был в восторге от вкусно приготовленного мяса, даже сказал об этом повару, который подробно нам рассказал, как и из чего готовил блюда)) Мне же по душе пришлись новые каждый день супчики, тушеные овощи и оливочки – летом самое оно))

2) Номер – просторный, чистый, светлый, вся сантехника работала. В общем, видно, что отель строился недавно, по современным технологиям. По утрам так приятно было просыпаться и слышать пение птичек!

3) Персонал отзывчивый, даже есть русскоговорящая девушка Светлана на ресепшн.

4) Самое главное – пляж. Очень живописный. Я наверно одна из немногих людей, которые больше любит гальку, а не песок на пляже)) Поэтому пляж был для меня идеальным даже не смотря на то, что к нему спуститься надо было по лестнице. Лестница новая, красивая, отделанная мрамором, есть скамеечка, на которой можно отдохнуть по пути до пляжа. Советую купить полотенце и резиновые тапочки для входа в море заранее, так как поблизости нет магазинов. Славно еще, что на пляже не очень много людей, довольно спокойная обстановка. Конечно, советую взять машину и поездить по разным пляжам. Весь остров настолько живописен, что сидеть на одном месте просто преступление))

Добавлено 29.07.15 11:37 (1 813 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Valyushaa (2)