АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.02.14
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 28
Читательский охват: 11237
Фото: 73

Бронзовый статус

1 277
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2015
18.06.15 - 02.07.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

прекрасный отдых на Закинфе, июнь 2015

Отдыхали в отеле Best Wester Zante Park с 18 июня по 2 июля 2015 семьей с ребенком 7 лет. Отдых удался благодаря тому, что и отель и море и пляж, и погода - все «сошлось» и все было ОТЛИЧНО.

Трансфер: отель очень удобно расположен, в 15 минутах езды от аэропорта. Аэропорт компактный, времени на регистрацию и багаж уходит немного. Музенидис – как всегда на высоте, все четко, вовремя. Сопровождение от и до.

Отель: очень уютный, компактный с небольшой, но очень ухоженной территорией. Персонал приветливый, по-русски разговаривает 1 девушка на ресепшн, всегда была в первую половину дня. Номера просторные, у нас был номер в отдельном корпусе, он потише, через дорогу, большая кровать, ТВ, холодильник, балкон, для ребенка – полноценная односпальная кровать. Санузел приличный. Уборка ежедневно, смена полотенец – конечно же ежедневно.

Питание: отлично, отель соответствует 4 звездам. Все свежее, всегда 2-3 вида мяса и 1 рыбное блюдо (запеченная рыба, кальмар, креветки и т.п.). Овощи - естественно, различные гарниры, картошка наша любимая была всегда в разных видах. На сладостях и мороженом дочь отвела душу) Из фруктов были арбузы, дыни, персики, яблоки. И обязательно попробуйте местные обалденные сладкие апельсины.

Завтраки стандартные, европейские: сосиски, бекон, яйца омлет, йогурты и каши. Каши мы обнаружили на 6 день пребывания, в большом чане-кастрюле, тоже очень вкусно.

Русских-белорусов мало, в основном в отеле отдыхают пары (пред)пенсионного возраста без детей или группы студентов-европейцев.

ПЛЯЖ: отель находится на 2 береговой линии, к морю нужно пройти метров 200-300 по улице с магазинчиками, кафешками и продажами экскурсий. При AI небольшая прогулка очень даже кстати. Пляж со стороны отеля чистый, аккуратный, широкая береговая линия, нет скученности. Что очень понравилось – музыка не грохочет с утра до вечера, слышен шум волн. Есть лежаки по 6-7 евро (зонтик и 2 лежака), а можно в баре на пляже купить напиток или фруктовый салат за 4 евро и таким же образом пользоваться лежаками. Плюс туалет, душ и т.п. удобства. Рекомендуем beachclub Repablik

МОРЕ: чистое теплое прозрачное, долгий заход в глубину, для детей - идеальный вариант. Во второй половине дня вода прогревалась до +28. Вот для любителей понырять с маской в плане морской фауны особо ничего интересного нет, песчаное дно. Но можно взять катамаран, сплавать на остров (либо прогуляться пешком) и вот там уже и морские ежи и рыбки. На пляже есть огороженные кладки яиц черепах.

Развлечения: в отеле анимация очень условная, каждый вечер либо живая музыка либо показательные танцы. Ходили в соседний отель Luis Zante на детские дискотеки, никто нас не прогонял, но и мы не наглели, в баре напитки не брали, в отель не заходили. Просто ребенок полчаса скакал с аниматорами на сцене под музыку. Там же есть детская площадка-корабль, где можно поиграть. В другой отель ходили на греческий шикарный вечер, с плясками и песнями.

Best Western находится вдалеке от основной «тусовки», поэтому по вечерам тишь-благодать. Но стоит пройти 2 квартала – и попадаешь совсем в другое место, с дискотеками, громкой музыкой до утра, магазинами, веселой европейской молодежью. Т.е. есть выбор. 

Экскурсии: обзорная экскурсия вокруг острова – для ленивых, в течение целого дня вас провезут вокруг острова, естественно заплывете на Наваджио, правда, в нашем случае высадиться на берег не удалось, был шторм. Покажут голубые пещеры. Нам понравилась экскурсия на небольшой лодке со стеклянным дном, посмотрели черепах, покупались в пещере и останавливались на острове, где очень много черепашьих кладок. Вообще для морских путешествий нужно обязательно брать дополнительную теплую одежду, бывает очень сильный ветер и прохладно. Очень понравился каменный парк Аскос, где олени и павлины свободно ходят, можно всех живёлок покормить, подержать черепашек на руках, понаблюдать за енотами. В нашем случае не было других посетителей и у нас получилась индивидуальная экскурсия с русскоговорящим гидом-смотрителем Романом. Но самым запоминающимся впечатлением была поездка на арендованном автомобиле с ооочень условной картой. Аренда авто - возле отеля, с русскоговорящим сотрудником. Места очень красивые, живописные бухты, маленькие деревушки и самое главное - греки – прекрасный народ, дружелюбные, радушные хозяева. Несколько раз мы сворачивали "не туда", но каждый раз местные жители рассказывали, показывали и даже пытались сопровождать:). Очень экстремальные дороги-серпантины, вождение по которым требует выдержки, опыта и хорошей реакции. В общем, мужа своего я еще больше зауважала после этой поездки:)) Правда после первого дня было желание отказаться от брони на весь период, но потом решили использовать все 3 дня поездки, о чем не пожалели. Только так можно увидеть и узнать настоящую Грецию.

В Греции отдыхаем второй раз, т.к. здесь отель находится в городке, все-таки веселее, можно вечером погулять, пройтись по кафе и магазинчикам. Но если есть права, навигатор/хорошая карта, и возможность арендовать машину, то вам будет везде весело и интересно, потому что Греция чудесная страна! Всем удачного отдыха.

Фото туриста отеля

Прочее

бухта Навагио

Фото туриста отеля

Прочее

пляж Ксигия

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

маленькая Тартилла:)

Фото туриста отеля

Пляж

песчаный просторный чистый пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

остров

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

парк Аскос

Фото туриста отеля

Отель

Татьяна оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

2.5 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 03.08.15 16:39 (5 140 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (8)