АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.08.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2826
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
августе 2015
01.08.15 - 08.08.15
- Не рекомендую отель

1.3

2 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не летите в этот отель!

За 16 дней только за отель мы заплатили 106000 рублей т.е. примерно 1600 евро за двоих. 1. Номер: из плюсов только плазменный телевизор. Номер очень маленький, расщитан на 1 видимо человека. У нас стандартный номер и балкона нет. За номер с балконом нам сказали, что нужно доплатить 650 евро и это не за 16, а за 12 дней. Электричество в номере уже второй день отключают на все утро( сейчас нахожусь в этом отеле) незнаю когда включат, но сейчас электричества нет. Постель не поменяли еще ни разу за 13 дней. Меняют только полотенца. Вид из окна-это шедевр. Соседняя гостиница , точнее ее кухня т. е. Если после пляжа Вы захотите походить по номеру в нижнем белье, то только с закрытыми шторами. 2. Столовая ( рестораном не назовешь). На обед ходить только с карточкой-очень не удобно. Отдельная тема -это чистота посуды. На стаканах, бокалах, тарелках и ложках просто реальная грязь. Я уже 3 раза ходила на ресепшн с этим вопросом и все три раза мне говорили, что все исправят, но и сегодня все грязное, меня как-будто просто игнорируют. Разговаривала даже с директором этой столовой, но тщетно( приходится выбирать из грязной посуды самую не грязную и протирать салфеткой). Завтрак каждый день один и тот же- фрукты с плесенью тут тоже присутствуют, а так булки, бекон, омлет и бутерброды. Из плюсов на завтрак только грейпфрутовый фреш. На обед из плюсов только морепродукты. Гарниров кроме картошки фри тут не бывает. 3. Бассейн и так называемый тренажерный зал. Вот эти фото которые вы видите на сайте с бассейном - это наверное у них супер фотограф или фото сделаны с открытия. Бассейн очень маленький и вообще детский. Рост уменя 160 и бассейн мне по пояс. К тому же вода в бассейне видимо не чистится- волосы и какие-то неприятные вещи там плавают. Вокруг бассейна ржавые лежаки и паутина, также запущенные пластиковые окна , которые с открытия видимо так и не мыли. Тренажерный зал-это не тренажерный зал, а 4 старых полусломанных , неподключенных тренажера. Там же в этой зоне есть сауна, но дай Бог Вы там вдвоем поместитесь. 4. Море. Море рядом, но отель никак не позаботился о своих гостях и по этому лежак и зонтик на день обойдется Вам в 12 евро. Полотенца для моря выдаются только под залог 10 евро. А так море хорошее. 5. Общее. Воняет в отеле очень странно, такое ощущение , что у них прорвала канализацию и они это забрызгали освежителем. Мебель старая. В общем не 4 звезды , как максимум 3. Если бы стоило не 1600 евро, а 800, то еще куда не шло.

Плюсы отеля
море
Минусы отеля
все описано выше
Добавлено 08.08.15 11:38 (2 783 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:20 17.08.15

Дарья, Вы наверно забыли упомянуть про "чудесный" интернет в отеле?:)

23:18 30.03.16

со всем написанным согласна на 100 %!!

14:42 17.07.16

Это же Европа) Отели как грибы после дождя, друг на друге, бассейн маленький, номер крохотный. Удивляюсь, когда читаю такие отзывы. Перед тем, как поехать в отель, потратьте время, изучите информацию. Они и не обещают вам номера в 30 метров, или аквапарк. А уж лежаков и зонтиков вообще бесплатных нет, хорошо хоть за вход в море платить не нужно) Главное на отдыхе - море, погода и настроение) А все остальное - мелочи. Огорчает лишь сервис - питание.

14:43 17.07.16

И, мне кажется, 1600 на двоих на 16 дней - недорого.

20:35 07.08.16

Полностью согласен с автором!!! Нахожусь сейчас в этом отеле. Выбора не было горячий сезон в Испании, сюда и попали, в Испании седьмой раз. Отель жесть, окно не открыть, шторы не отодвинуть , стена напротив с окнами, метра 2 до нее))) интернет еле живой!! 2016 год на дворе!!! Нужен был по работе. Номер метров 9(( какие 4 звезды!!! Да расположение отличное, но как жить неделю в этом номере? Завтрак и ужин как везде, ни плохо не хорошо, никак вобщем. Сейф за доплату, шумно это да, но в Лорете везде почти так))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (1)