АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.05.11
Страны, города: 8 / 12
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 5923
Фото: 45

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.10. Плагиат

Отдыхала Парой в
январе 2011
01.01.11 - 15.01.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

Хорошая четвёрка!

Об отеле Reef Club Playacar 4, очень приличная четверка! Сам отель находится в курортной зоне Playacar в городе Playa del Carmen, на белоснежном пляже , на берегу шикарного моря в 15 минутах от «5-го авеню». Территория отеля небольшая, но вся очень чистая и ухоженная, много разной растительности,отель просто утопает в зелени, ощущение джунглей!!! так же на территории имеется два небольших сенота (озера), что добавляет красоты отелю. В номере есть все самое необходимое, ванная комната с полноценной ванной , холодильник, два журнальных стола, пару стульев, кондиционер, балкон, телевизор, который показывает каналов 35-40 ,шкаф, утюг, гладильная доска, фен, сейф, но он платный. Все номера расположены в небольших трехэтажных домиках, соединены между собой тропинками. На территории отеля располагаются два бассейна, один из которых с баром.

Рестораны в отеле достаточно хорошие, основной –шведский стол, остальные рестораны- это итальянский, гриль и пиццерия. Мы полюбили фреш с мякотью манго и соком лайма. Много разнообразной выпечки из слоённого, бисквитного, песочного теста,желе, фрукты со взбитыми сливками, муссы, смузи,коктейли всегда в ассортименте.

Интернет в отеле платный и только в лобби отеля.

Пляж у отеля просто супер отличный, белоснежный песок, нет коралловых рифов, чистый, народу не много, всегда есть свободные лежаки, в море тоже людей не очень много, собственно поэтому этот отель и выбрали так как летели в Мексику за впечатлениями, экскурсиями и морем с пляжем))))

Об экскурсиях: посетили Чичен-Ицу, все посмотрели и сфотографировали, но интересной информации получили от гида мало, так что впечатления только от увиденного, а от рассказанного гидом ноль, после Чичен-Ицы было посещение парка Шкарет, туда поехали самостоятельно после 12 часов дня, взяв такси у отеля, ехать благо пять минут соответственно и цена небольшая. Сам парк понравился, погуляли, посмотрели на зверюшек, в океанариуме походили, поплавали по подземным речкам, посетили разные шоу индейцев, в том числе и вечернее шоу, в целом день провели отлично! Через день у нас была заказана индивидуальная экскурсия Коба – Тулум, экскурсия прошла просто отлично, гид на этот раз оказался очень ответственным к своему делу, много всего рассказывал, не подгонял, было много времени везде походить все посмотреть, сфотографировать, подняться на самую высокую пирамиду Юкатана и насладиться прекрасными видами на море с утесами в древнем городе Тулуме. Посетили остров Косумель,на катере 15-20 минут плыть ... Красота!!! Остальные дни мы провели на территории отеля, ходили на главную улицу Плайя Дель Кармен,5 Авеню, за сувенирами, подарками, советую купить кожаную обувь,ручной работы, сумки красивые, одежду из агавы с кружевом ручной работы и конечно же серебряные украшения,ведь в Мексике они самые лучшие! Всем хорошего отдыха и только позитивного настроения!

Фото туриста отеля

Прочее

о.Косумель

Фото туриста отеля

Прочее

Поездка на остров Косумель.

Фото туриста отеля

Прочее

Закат...

Фото туриста отеля

Территория отеля

Водопадик на территории отеля.

Фото туриста отеля

Прочее

На экскурсии

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

о.Косумель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Каньон

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Море замечательное,чистое!

Плюсы отеля
красивая территория отеля замечательный пляж!
Минусы отеля
платный вай фай
Добавлено 14.08.15 12:27 (2 883 символов в тексте)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (10)