АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.08.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 851
Фото: 0
851
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были с детьми в июле 2015 года. Дети отдыхали там...

Были с детьми в июле 2015 года. Дети отдыхали там и в прошлом году, но с папой. А так как я побывала там сама, могу поделиться. Ехали мы на автобусе, поэтому когда автобус добрался до Каварны, мы позвонили директору отеля Владимиру (его контакты дал мне муж) и он лично нас забрал и довез до гостиницы. В гостинице нас встретил жизнерадостный управляющий Гоша (он всегда приветлив и улыбчив) и сразу заселил нас в номер. Все это происходило в 7 утра. Все номера гостиницы с видом на море, и это здорово. Номера чистые, большие, с балконами (имеется стол, кресла и сушка для белья). Вид очень красивый. Только недостроенный отель чуть-чуть портил вид, но так как местность гористая и наша гостиница была чуть выше, это не напрягало.

В гостинице есть wi-fi, поэтому всегда можно было развлечь детей и пообщаться с близкими. Так что берите с собой свои гаджеты, если не можете без них :)

Кормят вкусно, мои дети ( 9 и 11 лет) всегда могли выбрать, чем полакомиться. И главное, что ни разу не было никаких проблем с желудком и т.д. В округе, в шаговой доступности есть несколько ресторанов, и когда нам хотелось разнообразия мы ходили туда. Очень замечательные официантки, отдельное спасибо Павлине (человек всегда на позитиве и понимает с полуслова). Есть качели для деток. К морю от гостиницы нужно спускаться вниз, ну а назад естественно подниматься. Но это не напрягало абсолютно. Красивая природа, обилие зелени, и чистый воздух компенсируют все. Бассейн находиться в гостинице этой же сети, но чуть выше в гору. Бассейн чистый, есть шезлонги, почти всегда было свободно, и частенько я и мои дети были там одни.

На автобусе, который курсирует каждые два часа, можно съездить в Каварну за сувенирами и фруктами с рынка.

Очень все понравилось, а главное, что и в гостинице и за ее пределами чувствуешь себя в безопасности, и спокоен за сохранность вещей и конечно же, за деток. Так что если вы хотите домашней атмосферы, тишины и покоя, тогда вам в Венеру.

Минусы отеля
фен
Добавлено 19.08.15 19:49 (1 965 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация