АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.05.15
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 3880
Фото: 21
375
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2015
10.08.15 - 18.08.15
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отлично отдохнули!!!

Отдохнули отлично! Семьёй!

Интуристу, спасибо за "своевременную встречу"!!! 10.08.2015г. прилетели около 12.00 часов дня, а они не в курсе. Пол самолета к ним. И мы прождали 1,5 часа, автобусы, потом 30мин. размещение по ним. В итоге на обед опоздали на 15 мин. и нас не удосужились накормить, а с нами были дети, да и мы очень кушать хотели! Отель чисто Интуриста. Успехов им!!!

Отель нам понравился, есть с чем сравнить. Нам повезло. Дали номер хороший 305, с видом на соседний отель. На право море, налево горы, красота. Номера берите на 100, а лучше на 200 и 300. В номере чисто. Маленький, уютный (для ночлега). Балкон со столом и стульями. Берите верёвку, сушить вещи. Гель для душа и мыло всегда пополняли. Фен есть.

Питание! Еды хватало даже под конец завтра-обеда-ужина. Муж был всегда сыт и даже слишком, не говоря о нас, особенно в ужин. Горячее в основном курица, рыба, рагу, макароны, рис или полуфабрикаты в виде котлеток или нагетсов. Всё очень вкусно! Много салатов, овощей, пирожные, дыня и арбуз.

Бар! Чай, кофе, вода, спрайт, кола, соки не пили, пиво - нормальное, вино кисловато , водка и джин, разнообразные коктейли пробовали алкогольные и без, они сладкие.

Анимация! Вечерами после детских развлечений, били конкурсы для взрослых. Кто участвовал и мы в том числе было весело!!! После - мини дискотека. Бассейн теплый, хлоркой не пахнет, горка (с 16 до 17), играли в водное поло, ходили на аэробику в бассейне. Ездили с аниматорами в клуб Инферно - понравилось, а в Кристале тесно, душно. Там куча турок (конечно же), в клубе всё очень дорого, за 1 бутыль 0.5 воды мы отдали 4$!! Аниматоры говорят что такси будет стоить 25$. А наши знакомые уехали за 5$.

Пляж! Собственный, 5-7мин. ходьбы не торопясь, лежаков полно, зонтики, вода в палатке. Проводят волейбол.

Море шикарное!!! Как зашли так и на 2 часа и больше. Чистое, теплое, немного волн, после обеда. Круто!!! Галька средняя, два шага и можно плыть. Если долго стоишь на одном месте, рыбки делают пилинг.

Спасибо персоналу, за вкусную еду, за обслуживание, за развлечения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Удачи!!!!

Нам очень понравилось!!!!

Читать полностью на TopHotels

Добавлено 24.08.15 15:20 (2 232 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (3)