АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.12.12
Страны, города: 7 / 17
Отзывов: 25
Комментариев: 117
Читательский охват: 40354
Фото: 402
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2015
05.08.15 - 19.08.15
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш отдых в августе

В этом году сложилось так. Что отпуск наш выпал на август, самый сезон и самую жару. Выбор пал на Турцию, на Кемер и конкретно на отель Кориент, у нас было забронировано авто, отель нужен был тихий без маленьких детей и анимации, что бы можно было хорошо отдохнуть и полноценно поесть, с прямым выездом из города. Кориент оправдал наши ожидания.

Все последние отзывы обоснованы и правдивы, каждый пишет своё мнение. Напишем и мы своё.

У отеля много плюсов и они перекрывают его минусы. Отличное соотношение цена- качество.

А теперь по порядку:

Заселение. Приехали после 10 вечера, на троих дали малюсенький номер на 1 этаже с окнами на Лиман, очень шумно, кондиционер дул прямиком на кровати. Тут же попросили поменять, сказали - номеров нет, обратитесь утром к Анне. Дождались утра, дождались Анну. Номер попросили с видом на бассейн, поменяли. Номер был немного просторнее, кондиционер висел нормально. Анна предлагала и большие номера, они даже с балконом, но на Лиман. Анне спасибо))). Наш номер был вполне неплох, полы везде ламинат. Матрасы на кроватях достаточно жёсткие (кому- то нравиться) подушки маленькие, шкаф для одежды маленький.

Уборка в номерах зависит от вашей горничной их 5 или 6. Где то убирали хорошо, лично у нас на 3-. То ли наша горничная тупая, то ли прикидывается такой: несколько раз говорили, что нас трое и на рецепшене, жаловались, но полотенец и мыльных принадлежностей оставляли на двоих, за полотенцами приходилось ходить. Пыль протиралась очень редко, зеркала, стеклянная перегородка в сан.узле, сантехника вообще ни разу. Оставляли доллар и 2 доллара, ситуация не менялась.

А вот бармен, официанты, повар и менеджер в столовой большие молодцы, в их адрес только хорошие слова и благодарности.

Еда.Нужно конечно понимать, что это не пятёрка и изобилия тут не будет. Но вся еда свежая, здоровая, а главная вкусная! Мы отдыхали 2 недели, в первую неделю были очереди в начале обедов, ужинов, но очереди создавали сами отдыхающие, начав выстраиваться у кормушек за 5-7 минут до начала. Потом любители очередей уехали и очереди пропали. Мы ездили осматривать достопримечательности и несколько раз приезжали к концу обеда и середине ужина, всегда было и мясное и закуски и супы. Если что-то заканчивалось, то подносили ещё. Выпечку на полдник приносили 3 раза, через каждые 10 мин.

Если едите на экскурсию или ранний выезд из отеля - закажите заранее, вам приготовят ланч бокс. Мы когда уезжали после завтрака на весь день, в контейнер на обед с собой брали сыр, колбаску, яйца, хлеб, булочки, никто ничего не говорил и косо не смотрел.

Бассейн чистый и большой, фильтры постоянно меняли, плитку у бассейна мыли, лежаки чистили, жидкость для дезинфекции в бассейн вливали, вода хлоркой не пахла.

Сейфом не пользовались, ничего не пропало.

Номер был рядом с лестницей, вай фай летал))), каждый день выходили в скайп.

В своей ценовой категории, для летнего отдыха, вполне приличный отель. Можно рекомендовать для молодёжи и семьям среднего возраста без маленьких детей.

Для экскурсий арендуйте авто, годятся наши права, дороги хорошие, дорожные знаки внятные, полицейские нормальные, если не нарушаете, то не остановят, главное не превышать скорость.

Фото туриста отеля

Отель

вид на отель с Лимана

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

по дороге на пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

ужин

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Aнжелика оценила сервисы

4.2 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

4.1 Пляж

Сервисы для детей

4.9 Удобство расположения

3.6 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение бассейн большой и чистый вкусно приготовленная еда
Минусы отеля
уборка в номере
Добавлено 27.08.15 10:50 (3 203 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:49 29.08.15

Анжелика. спасибо за отзыв. Еду 3 сентября.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Aнжелика (27)