АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.08.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2598
Фото: 0
Отдыхал Парой в
августе 2015
01.08.15 - 27.08.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день. Хочу рассказать о впечатлениях от отеля. Когда...

Добрый день. Хочу рассказать о впечатлениях от отеля. Когда купили тур и только 3*, честно испугалась. И до приезда в отель переживала. Все таки 3*. Но какая!!! Приехали парой в 22.30, заселились в течение 10 минут. Номер 306, стандартный, кондиционер работает, сантехника не течет, чисто. Вид с балкона на соседний отель, практически окна в окна, особо не смутило, разве что первые 5 минут. Потом понимаешь, что люди, сидящие на балкончиках друг на друга и внимания то не обращают. Принесли в номер багаж и нам предложили спуститься вниз покушать, открыли общую столовую, принесли ланч-боксы и тарелки с едой. Такого у меня еще не было, приятно удивили, так как ужин до 21.00. После ужина пошли посмотреть где море, порадовались близкому расстоянию. Персонал очень приветлив. Питание для меня очень даже приемлемое, разнообразие присутствует. На завтрак, обед, ужин всегда ходили к концу, поверьте всего было предостаточно. От пляжа до бара иногда ходили в бар за прохладительными напитками.

За два года до этого отдыхали в 4* в Кемере, там тоже все казалось отлично, за исключением гида в отеле (отзыв по отелю оставляла). До моря ходили пешком минут 15-20. Всегда смотрела на отель Ланкора и думала, что примыкающие к нему небольшие здания, в число которых входит Драгос, это территория для персонала. Не рассмотрела оказывается, что это тоже отельчики небольшие. Но посетив этот отель я осталась довольна более.

Шезлонги, полотенца бесплатно.

Купались поздно вечером, идти недалеко, море шикарное. Теплое и чистое. На прибрежной линии кафешки, играет музыка. Вообщем не скучно.

В конце отдыха ходили попробовать местную кухню в Паша Кебаб, что если идти от отеля по центральной улице вверх и налево напротив старой мечети. Заказали ассорти из баранины, к нему нам принесли сойсы, зелень, сыр, масло, рис, лаваш. Это порция на двоих. Еще брали 2 пива, еле вышли из-за стола.

На экскурсиях в этот раз не были, раз сходили на прогулку на яхте и поднялись на гору Тахталы. Мероприятия эти оплачивали напротив у Гинза тур. Мое мнение подъем на гору этих денег не стоит. Для людей, впервые поднимающихся это впечатление дух захватывало. Поэтому, если вы бывали до этого в горах, подумайте нужно ли вам это.

Самостоятельно ездили в Гейнюк на автобусе от башни с часами на базар. Покупали там бамбуковые полотенца и постельное белье. Приехали за 30 минут до закрытия, торг был хороший. Автобус 3 доллара на двоих в одну сторону.

При отъезде трансфер был ранний в 6-45 утра, нам также выдали ланч-боксы в дорогу. Сразили наповал, мы их даже не заказывали.

Огромное спасибо всему персоналу отеля и шеф-повару. Кстати в конце всех трапез выходит в зал и наблюдает за тем, что кушают и наверное делает выводы, что лучше подходит. Бывают 3* лучше 4*, а бывают 4* не стоят этих 3*. Это точно.

Вот такой рассказик. Удачного отдыха всем собирающимся!!!

Добавлено 27.08.15 14:38 (2 852 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:46 31.08.15

Спасибо за хороший отзыв! Скажите, на всех этажах есть балконы?

15:11 05.09.15

Да, на всех этажах)

09:30 06.09.15

Скажите, в описании отеля написано,что шезлонги платно, а вы пишете,что нет, вы имели ввиду на пляже бесплатно? Было бы хорошо)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталия (1)