АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.08.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1261
Фото: 0

Бронзовый статус

1 261
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Chronos Beach Hotel Akyarlar (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал С коллегами по работе в
августе 2015
14.08.15 - 25.08.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель на хорошую тройку, и ждать лишнего нечего...

Отель на хорошую тройку, и ждать лишнего нечего.

Отдыхали в отеле с 14 по 25 августа 2015 вдвоем с коллегой по работе. Ехали в основном только на море. На Эгейском море впервые, боялись прохладного моря, но нам повезло: до 23 августа температура воды 26-27 градусов, в последующие 2 дня опустилась до 24, для нас стало менее уютно. Море очень чистое и прозрачное, а два пляжа для трешки - это просто сказка.

Обслуживание незаметное, но при этом постоянно что-то убирается, подтирается. Уборка в номерах, как везде в Турции - дашь доллар, будут убирать часто, ну и т.д. Сам отель требует финансовых вложений - старенькие кровати, но мы ведь приехали на море, поэтому смотрели на это спокойно. Зато все компенсируется видом из столовой во время завтраков, обедов и ужинов - вокруг тебя море с парусными яхтами, круизными лайнерами, прогулочными галерами, виндсерфингистами и огнями греческого острова Кос.

Пляжей два - один каменистый, но с тремя лестницами для спуска в воду; другой - как бы повернутый на 90 градусов - песчанно-галечный, там обычно люди с детьми. Лежаков достаточное количество. Будьте готовы к тому, что местное население приходит на пляжи отеля.

Питание малоразнообразное, из мяса - курица, иногда индюк, гарнир - одно или два наименования, овощи, сладости, много фруктов. НО! Все свежее, если что-то закончилось - подносят новые порции - хватает всем, и нет очередей!

Огорчило нас только одно: произошел конфликт с местным населением - наши вещи убрали с лежаков и заняли их, пока мы ушли на обед. Было очень неприятно, так как на нас еще и накричали по-турецки. Когда-же мы попытались сообщить о посторонних в отеле, персонал сделал вид, что не понимает по-русски.

Из этой поездки я сделала вывод: конечно плохо, что я не владею английским, и не могу объяснить что-то. Но и к русским людям относятся неуважительно оттого, что мы сами мало требуем, особенно того, что нам положено по договору туроператора. В отеле было много иностранцев из разных стран Европы, и к ним относились иначе - обидно за наших. На мой вопрос: ...Почему в отеле нет персонала разговаривающего на русском (а он должен быть - русскоговорящих в отеле было 40-60%), администратор отеля просто сбежала.

Плюсы отеля
первая линия два пляжа свежее питание
Минусы отеля
разрушенный пирс - несоответствие действительности и фото на сайтах нет русскоговорящего персонала
Добавлено 29.08.15 12:51 (2 223 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация