АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.04.12
Страны, города: 8 / 10
Отзывов: 14
Комментариев: 0
Читательский охват: 12609
Фото: 42

Серебряный статус

4 691
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2014
01.08.14 - 31.08.14
- Воздержался

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не жалейте денег на отели!

Отдыхали в отеле с мамой. Отпуск наш был в августе, и это было нашей главной ошибкой отправится в ОАЭ в этом месяце!! Выйдя из аэропорта мы мягко говоря офигели! Такой жары и духоты я не видела нигде и никогда. Днем на солнце градусов 60. вечером спадает до 38. Отель мы взяли экономичный специально, т.к. сидеть в отеле не хотели, а думали ездить по пляжам и экскурсиям. Но даже это оказалось тяжким трудом в такую неимоверную жару... Благо арабы прошаренные - и везде где только можно ставят кондиционеры, начиная от автобусных остановок и заканчивая метро. Впринципе расположение отеля позволяет быстро дойти до метро и добраться в любую точку Дубаи за 15-30 минут. НО!! Из плюсов отеля - это наверное самое главное!!

Питание: с голоду не умрете, но завтраки каждый день одинаковые, а ужины не блещут особым выбором блюд.

Размещение: номера чистые, убираются хорошо. Но половина номеров имеют балконы на проезжкю часть, а вторая часть номеров вовсе без балконов.

Вай фай - бесплатный - это плюс.

Расположение относительно пляжа: далеко!! До пляжа курсирует бесплатный автобус, на который нужно записываться за день! И если вы не влезли, это ваши проблемы) Возит он на пляж Аль Мамзар. Вход 5 дирхам с человека. На пляже очень много места, платные лежаки и зонтики, и вообще нет ни одного кафе или даже палатки где купить воды. Зато чистая водичка и белый песок! Мы ездили несколько раз сами на Джумейра опен бич. Впринципе все тоже самое, только он бесплатный, и вид на Бурж аль Араб (Парус), радует глаз.

Вообще в районе Дэйра - в котором расположен данный отель, проживают в основном приезжий рабочий класс обслуживающий высшие слои население ОАЭ. Если вы хотите более роскошного отдыха, то лучше выбрать отели по ближе к центру города.

Девушки, уважаемые, готвьтесь к томным взглядам арабских мужчин, не всегда культурно себя ведущих, и к осуждающим взглядам арабских женщин которые ходят там в паранже до пят и показывают на вас пальцем если вы в шортах или короткой юбке.

Еще из минусов отеля - арабская МУЖЖСКАЯ дискотека на втором этаже отеля! Один раз ехала на лифте в лобби и лифт случайно открылся напротив входа на ДИСКО! Это нечто.. все мужики в белых оедяниях до пят пляшут под жесткую арабскую балалайку и общаются между собой. Женщин там нет!

Если захотите потусить в Дубаи, езжайте в центр, там много ночных клубов, продают алкоголь, много европейцев и все тусуются как у нас.. правда пускают в основном парами и в 3 часа ночи всё закрывается.

Специфичная страна ОАЭ, но она стоит того чтобы хоть раз там побывать и полюбоваться на Бурж Халифу, Атлантис, Джумейру, Мечеть шейха Заида в Абу-Даби и отлично по шопиться во время распродаж!!

Фото турагента отеля

Развлечения и спорт

Стадион шейха Заида в Абу Даби

Фото турагента отеля

Развлечения и спорт

Дубаи молл

Фото турагента отеля

Развлечения и спорт

Парк Феррари

Фото турагента отеля

Рядом с отелем

Дубаи Марина

Фото турагента отеля

Пляж

Джумейра Опен Бич

Фото турагента отеля

Пляж

Мамзар Бич

Фото турагента отеля

Прочее

Площадь поющих фонтанов

Плюсы отеля
располодение рядом с метро
Минусы отеля
питание далеко от пляжа арабская дискотека
Добавлено 08.09.15 10:57 (2 672 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Yana Kotolevskaya (14)