АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.06.15
Страны, города: 7 / 9
Отзывов: 7
Комментариев: 8
Читательский охват: 9147
Фото: 55

Золотой статус

5 597
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2015
01.09.15 - 12.09.15
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Пожалуй, это лучший отель в Ла Пинеде (Сосновке)

Гран Палас - единственный (если не ошибаюсь) в городке пятизвездочный отель. Ему и по статусу положено быть лучшим. Ожидания наши он оправдал. Были опасения, что будет искусственная помпезность - лепнина и прочие понты. Ничего подобного - современный дизайн ( хотя пристроенный портик слегка его портит своим псевдогреческим видом), рациональные архитектурно-инженерные решения и, как следствие, удобные помещения и инфраструктура.

Так, простой стандартный номер на двоих ( остальные номера куда круче) весьма удобен. Комната квадратная, много места. Особо надо отметить санузел - всё раздельно. Ванная - умывальник - душ- разделены на секции, а туалет с биде в отдельной комнате. Большой удобный балкон.

Персонал под ногами не путается, однако всегда в нужный час и в нужном месте они есть. С языком никаких проблем, везде есть русскоязычные люди, причем не только в этом отеле, а во все городке.

Прекрасный комплекс СПА. Без дополнительной платы можно получить весь бассейно-банный комплекс самообслуживания. Платными услугами СПА не пользовались - ничего сказать не могу.

Питание организовано очень хорошо по типу шведского стола, есть выбор, есть и качество. Поставил "минус" к пятерке по субъективной причине -не понравилось поведение одного типа, который готовил мясо и рыбу прямо за стойкой. Также посчитали недостатком позднее начала ужина - в 20.00.

Надо быть готовым и к некоторым другим нюансам:

- Пляжи в Сосновке муниципальные, а это значит, что у отеля собственного пляжа нет. При этом пользоваться пляжем легко, правда лежаки и места под тентом дорогие (5+5 евро в день). Мы купили циновку и полотенце, которые по окончании выбросили.

-Wi-Fi в отеле есть, но скорость низкая, а в номерах и сигнал слабый. Почту и новости посмотреть можно.

- Любителям активного вечернего отдыха будет скучно. Аниматоров мы не видели и анонсов увеселительных мероприятий тоже.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля Фото туриста отеля
Добавлено 13.09.15 18:47 (1 913 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация