АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.01.10
Страны, города: 16 / 26
Отзывов: 31
Комментариев: 16
Читательский охват: 21547
Фото: 382
148
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
июле 2015
03.07.15 - 07.07.15
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

По возвращении с Индонезии останавливались в этом отеле...

По возвращении с Индонезии останавливались в этом отеле на 4 ночи.

НОМЕР.Бронировали два делюкса с завтраками. Номера дали рядом на 10 этаже с боковым видом на петронасы, напротив отель Гранд Хаятт, и внизу виден отельный бассейн. Петронасы конечно видно совсем немного, т.к. застроили их большими небоскребами и продолжаю застраивать. Номера достаточно большие, кровати и подушки удобные, есть телевизор (русских каналов не обнаружено), а также проигрыватель типа cd/dvd, кондинционер, кресло, небольшой столик, письменный стол побольше, зеркало, много светильников, мини бар (б/а напитки-платный), шкаф, внутри него сейф, есть также утюг и гладильная доска, имеется набор для приготовления чая, кофе, вода (бесплатно 2 маленькие бут.). В сан.узле есть ванная и отдельно душ, гигиенические принадлежности присутствовали.

РАСПОЛОЖЕНИЕ. Отель очень удобно расположен, рядом петронасы, аквариум,торговые центры, до всего можно добраться по надземным переходам, там внутри прохладно (работает кондишен) и очень удобно - везде указатели.

РЕСТОРАН, Завтраки неплохие, больше азиатской еды чем европейской, но можно всегда найти что поесть если не едите азиатскую.

БАССЕЙН, Он классный, не очень большой, чистый, находится на 4 этаже. Было очень приятно поплавать в нем после экскурсий, также около бассейна можно перекусить, заказать напитки.

ПЕРСОНАЛ, Очень любезный, заселили как мы хотели, депозит не брали, все что просили, мгновенно выполняли. Был один момент, по прилету (а было уже за пол ночь) заказали пиццу, пицца была одновременно сырая и подгоревшая с разных сторон..ну да ладно, больше мы не заказывали еду, благо что рядом куча мест где можно было перекусить.

В общем и целом отель нам понравился, 4 дня отдых прошли великолепно. В KL много есть интересных и красивых месть, за 4 дня все не успели осмотреть.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 20.09.15 11:55 (1 824 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Oxana (33)