АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.09.15
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 3297
Фото: 57
1 347
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Millennium Resort Mussanah (отель был переименован 01.06.22)
Отдыхала С семьей в
январе 2015
01.01.15 - 31.01.15
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Провели в отеле несколько дней нашего отпуска, потом...

Провели в отеле несколько дней нашего отпуска, потом приезжали еще раз выступать на мероприятии в отеле, нас все узнавали и приветствовали. Архитектура отеля ужасна, он похож на тюрьму.

Номера "с видом на сад" на самом деле входят на дорогу с чахлыми немногочисленными растениями. Номера неплохие, только немного странной показалась ванна, в нее приходилось буквально карабкаться, она находится на возвышении около 80 сантиметров, причем, это было во всех номерах,какие мы видели. Пожилым людям, пожалуй, придется ходить немытыми, потому что ногу задрать на такую высоту многим уже нереально.

Бассейны хорошие, мы плавали в подогреваемом, рядом -несколько холодных, с каменными лежаками в воде, нравилось перепрыгивать из одного в другой, есть еще фонтанчики, бьющие с разным напором, где можно освежиться и "дамский бассейн", скрытый от глаз и закрытый от солнышка, мы там не плавали, в основном он для местных и детей, как по мне, там шумно и скучно одновременно., дети балуются, а мамы жуют на лежаках рядом с бассейном или сидят, уткнувшись в гаджеты.

Есть бар у бассейна, там наливают алкоголь и свежевыжатые соки. Пара кафешек и несколько вполне себе приличных ресторанов, как всегда в Омане, достаточно дорогих. Есть бар, где вечерами поют трое филиппинцев- две девушки и парень, там полно веселых и пьяненьких гостей отеля и просто местных жителей, приезжающих "остограмиться". Плавали в море, ничего особенного вода мутновата, пляж практически необитаем, вообще гостей в отеле было мало. Есть поле для игры в гольф и теннисные корты, при нас пустовали. Видели расценки СПА, впечатлии, обпил одного ногтя стоил, кажется 8 риалов, умножьте на 2.5, получите цену в евро, а все 10 ногтей на руках - это уже почти приговор. В целом отель хороший, будем возвращаться туда при наличии свободного времени и денег.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак в отеле.

Добавлено 22.09.15 20:45 (1 820 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация