АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.09.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2242
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2015
08.09.15 - 22.09.15
- Рекомендую отель

4.2

5 размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для тихого отдыха, удобно расположен

Отель хороший, внутри чисто, ремонт свежий, номера аккуратные.

Особенно порадовало расположение - пешком до центра города минут 10-15, можно даже на маршрутку не садиться. В шаговой доступности супермаркеты Мигрос, Тансаш, Кипа.

Огромный плюс - интернет. Он есть и в лобби, и у бассейна, и в ресторане, и в номерах. Скорость приличная, фотки отправляются на ура.

Анимации нет, отель тихий и спокойный, никакой движухи. За весельем нужно ходить в город. Основной контингент - семьи без маленьких детей, европейцы. В номере есть фен, телек с кучей каналов, кондиционер, маленький холодильник, сейф (за отдельную плату, $2 в день). Уборка номеров каждый день, правда, полы не помыли ни разу. Белье меняют исправно, надо бросать на пол.

Персонал внимательный, в первый же день поменяли батарейки в пульте от кондиционера и заменили протекающую лейку в душе. Быстро и без долгих разговоров.

Фасад отеля смотрит на главную улицу Мармариса, движение на ней круглосуточное. Если не хотите шума, надо просить номера, смотрящие на бассейн, или торцевые.

Своего пляжа нет. Отель арендует пляж у кафе Moon Beach Club, это около 300 м в сторону центра. Пляж хороший, зонтики и лежаки бесплатно, чистый. Поэтому ходить туда было приятно и не лениво, в бассейне не были ни разу.

Теперь о грустном:) Питание полупансион в стиле шведского стола. Утром яйца (омлет), сосиски, сыры, оливки, помидоры-огурцы, джем-мед, хлопья кукурузные, молоко-чай-кофе. Каждый день одно и то же, но наесться можно.

Утром напитки бесплатно. Вечером те же напитки уже платно. Были неприятно удивлены.

Вечером на ужин только одно (!) мясное блюдо, как правило, курица во всех ее ипостасях. Рыба была только один раз за две недели. Ну и всевозможные гарниры/соленья/салаты. Из фруктов все две недели каждый божий день был только виноград. Так что за фруктами ходили в супермаркеты, благо, тут они недорогие.

В целом, впечатление от отеля положительное. Но если вы хотите много и вкусно есть, то вам не сюда. Или придется догоняться в ресторанах.

Натали оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

2.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.3 Номера

3.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение интернет отделка мебель балкон
Минусы отеля
питание
Добавлено 25.09.15 12:18 (2 022 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:36 20.11.15

Здравствуйте! Подскажите, от какого туроператора Вы отдыхали в этом отеле? и какая цена тура?

09:49 07.12.15

Здравствуйте! Мы ездили дикарями, без путевки, и собрались в отпуск буквально за пару недель, поэтому, наверное, обошлось дороже. Бронировали на букинге, 1000 евро за 14 ночей. Двухместный номер с двумя отдельными кроватями.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Натали (1)