АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.09.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1967
Фото: 0
Отзыв об отеле Land Of Paradise Beach Hotel (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15
- Не рекомендую отель

2.5

2 размещение

1 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тихий отель для семейного отдыха

Несмотря на то, что номер был забронирован с 29.08, прибыли мы с ребёнком в третьем часу ночи 30.08, уставшие и ничего не желающие, кроме как выспаться. И лёгкий шок я начала испытывать, когда нас повели в подвальный этаж, или как он называется (нулевой?). Грязный ковролин, не очень чистая душевая, прожженные сигаретами покрывала... Легли спать, предварительно открыв окно, чтобы проветрить, насколько это возможно, потому что в подвальных номерах царит запах сырости, а в окне тарахтит кондиционер на стене противоположного корпуса, да с такой силой, что не уснуть. Окно примерно в двух-трёх метрах от соседнего корпуса, вид на подвальные окна (там, вроде, хамам). Худо-бедно, под шум, стали засыпать, но руссо туристо облико морале в лице соседского перебравшего мужчины, продлил наши попытки, было ему очень плохо, рвало его до утра. На следующий день я попыталась решить проблему с покрывалами, уборщицы по-русски не говорят, звонят на ресепшен, там мне объясняют, что у них по одному комплекту покрывал на номер и предложили нам обойтись без них. Прожженные я попросила уборщицу унести. Номер менять не стала только (!) потому, что солнце туда не попадало ни утром, ни днём, ни вечером. Итог: номер ужасный, ни о каком ремонте 2014 года и речи нет.

Персонал, почти весь, по-русски не понимает. Только пара человек на ресепшене. Ведут себя (особенно официанты), как будто провели на необитаемом острове без женщины всю свою жизнь. Кошмар, спасу от них не было! Работать надо, а не личную жизнь строить!

Аквааэробики - нет, мини-клуба, считайте, тоже (отсутствие русскоговорящего работника мини-клуба), горки, которые я видела на фото Лонисера Гарден, теперь отгорожены и находятся на территории Лонисера Уорлд, так же, как и большой бассейн с колоннами и фонтаном. И ещё три очень важных минуса: 1. номер нам убирали крайне редко, не ежедневно, а бельё поменяли лишь один раз, после того, как я сходила на ресепшен и сделала замечание, 2. грязная посуда в ресторане, очень грязная, мы чудом не схватили никакого ротавируса, потому что она была откровенно немытой, 3. курят все там, где хотят, смело закуривают в полуметра от ребёнка и не мыслят, что это дико!

Это из минусов.

Плюсы: тихий загородный отель; потрясающе красивая территория; вкусная еда, повара молодцы, жаль, что кушать приходилось из грязной посуды; пляж в бухте, поэтому волны были слабые; много растительности, красивые кусты с цветами, павлины, гуляющие по территории - всё это очень и очень здорово!

И я не променяла бы этот тихий загородный отельчик 4* (с сервисом 2*) ни на какой городской 5*. Вот только невоспитанный персонал и отсутствие сервиса должны хотя бы удешевить проживание там. Я б и в номере сама прибралась, и посуду помыла, но ведь у меня это оплачено было.

В общем, желаю отелю сменить персонал на адекватных, вежливых, хорошо воспитанных, трудолюбивых и, очень желательно, счастливых в семейной жизни людей. Персонал должен быть незаметен, но чтобы был виден результат его работы.

Плюсы отеля
красивая территория много растительности павлины тихое местечко вкусная еда
Минусы отеля
не убирают номера немытая посуда невоспитанный и недобросовестный персонал курят где попало нерусскоговорящий персонал
Добавлено 01.10.15 00:22 (2 981 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:56 04.10.15

Поддерживаю указанные плюсы отеля, а вот с минусами не могу согласиться. Отдыхали с дочкой десять дней в середине июля, жили в номере 1817, номер убирали каждый день, за все время два раза меняли постельное белье, каждый день в холодильнике была свежая вода двух видов на каждого (на улице +42). Нам повезло заселиться в корпус, где не было проблем с обслуживанием. В ресторане и в барах персонал был приветлив, при этом бегали с невероятной скоростью, чтобы обслужить, поменять приборы, убрать за нерадивыми посетителями, сами пару раз сок/кофе проливали, официанты скатерть тут же заменяли, пол вытирали. Не владею турецким и английским языками, но легко и быстро при необходимости можно было и сантехника пригласить, и полотенце в номере поменять, немецкий язык пригодился. Да, русским языком владеет не весь персонал, но и мы турецкий язык перед поездкой не изучаем... При острой необходимости в магазинчике возле отеля можно купить русско-турецкий разговорник.

16:48 06.10.15

Я тоже написала отзыв, и у меня такие же минусы, что в отзыве выше. Грязь, персонал ужасный. Все зависит на сколько к себе уважительно относишься, кто то приемлет грязную посуду со сколами и "клеющихся" официантов, а кто считает это критичным минусом. а говорить на таких же гостей, как и вы, "неродивые посетители"-это уже как минимум странно.

16:39 28.07.16

отдыхали в этом отеле в 2012 году в начале октября, у нас оператор свистнул сутки отдыха за счет переноса рейса самолета ..в итого заселение в отель произошло уже в 23,50 вместо 11,00 почувствуйте разницу и какое у нас было состояние...номер дали в подвале..сопротивляться сил не было уснули там, а вот утром пошли менять и получили номер рядом с пляжем на втором этаже т.е. не сравнить с подвальчиком))) территория красивая ухоженная, отель тихий -семейный для нас было самое оно..детям горок не хватало и по детскому клубу ничего не скажу почему то не ходили...по питанию все вкусно..очень понравилось мороженное, для детей теплое молоко, супчики, кашки,пюрешки..один раз можно съездить во второй раз нет скучновато будет детки подрасли

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы LenaAA1 (1)