АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.07.14
Страны, города: 1 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 12026
Фото: 23
865
читательский охват
6 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2015
26.09.15 - 05.10.15
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тюлений отпуск :-)))

Пишу отзыв, находясь в этом отеле, корпус С, номер 3206, (тут на балконе есть вай фай) Сразу скажу, морда у меня "треснула" давно)

Прибыл в отель 26 сентября к вечеру, стандартный процесс оформления и размещения. Ехал с формировавшимся настроением отдохнуть от серости Челябинска, от привычного общества людей. Отзыв разобью по пунктам.

Питание. Что меня очень приятно удивило и обрадовало, я не увидел голодных людей с горами еды на тарелка в обоих руках. Я не увидел километровые очереди за определенной едой и очередь перед входом в столовую перед началом ее работы. Я не буду перечислять что ел лично я, но кое-где сделаю акцент. Самое крутое - это завтрак) Акцентирую внимание на оладьях, на палочках из теста с творогом. Это было самое вкусное для меня) Еда вкусная, я налегал на мясо и на овощи. Немного похудел, но это от постановки режима питания. Пиво меня полностью удовлетворило, бывало гораздо хуже.

Номер и отель в целом. Как вы уже поняли, я проживаю в корпусе С. На самом деле я очень доволен, что разместили именно в этот корпус, и вот почему, тут невероятно спокойно в сравнении с корпусом А, тут чище, опять же в сравнении, в том же корпусе А в цокольном этаже, там где конференц-зал и уборные, стоит тяжелый неприятный запах, описывать конкретно не буду, но хочется скорее покинуть это место. Да и каждый раз прогуляться после принятия пищи совершенно не вредно. Wi-Fi в корпусе С работает в разы быстрее, так как нет огромной нагрузки на роутер. На счет уборки номера, я в этом плане не зациклен, не разглядываю грязь по углам, скажу так, убирали лучше тогда, когда оставлял доллар. Мотивация) Ставлю 5- только из-за того, что так и не влили жидкое мыло в устройство на стене в уборной, хотя просьбу я озвучивал на рецепшн, но мне проще решить проблему самому, чем упрашивать кого то в данный момент, все потому что я приехал с определенным настроением и ругаться из-за такой мелочи мне совершенно ни к чему. Я просто купил за доллар 2 куска мыла. Персонал достаточно приветлив. У кого то в отзыве прочитал о том, что персонал уделяет больше внимания Европейским туристам. Да, это так, их постоянно приветствуют, угождают и улыбаются... Ребята, неужели вы не сможете отдыхать в этом отеле и дальше, если с вами не поздоровался турецкий официант?)

Экскурсии у Пегаса не брал, вообще экскурсии меня уже мало интересуют именно в этой стране. Единственно, на улице купил за 20 долларов прогулку на яхте, чем и удовлетворился. В хаммам ходил при отеле за 25 долларов, Пегас же предлагает за 23, но ехать нужно было куда то 20 минут. Тут уж дело ваше. Гид Олеся уж очень настойчиво уговаривала людей преклонного возраста на различного характера экскурсии, оно и понятно 25% от стоимости гиду никто не отменял. Очень сильно раздражали на пляже зазывалы в магазины за кожей с планшетами в руках. Каждый день, с утра до вечера, приставали с уговорами поехать в торговый центр. Лично мне "мама" денег не дала на всякого рода тряпишки, да и кожа уже давно не в моде.

Анимация меня совершенно не интересует, в связи с моим родом деятельности, единственно в пятницу сходил на Турецкую ночь, один шоу балет составил всю программу вечера, оно и понятно, кризис не только в России, господа. Тогда же решил покурить кальян, отмечу, что я совсем не курю, да и кальянами балуюсь раз в год максимум. Кальян, в принципе, был очень даже ничего за 10 долларов, дядечка постоянно подходил и контролировал горения угля.

Пляж. Есть Wi-Fi, галька мелкая и крупная, Да, плиты, да, волны, сбивающие с ног порой. Очень много исследователей дна среди числа туристов, заочно про себя я их фамильярно называл Жаками Кусто... Проблема с заходом в море решается покупкой коралловых тапочек, Если вы уже преклонного возраста и вам тяжело передвигаться по ровной поверхности, то семь раз подумайте, стоит ли вообще ехать в этот район Турции, насколько я понял, плиты в море по всему побережью поселка и за его пределами. Детям волны по-моемому вкатили, где бы они еще так поплескались. Особо интеллектуально одаренные туристы при высоте волн в полтора-два метра умудрялись пускаться в плавание в солнцезащитных очках... При этом в дальнейшем стояли и громко горевали на весь пляж о том, что они лишились очков за 300 евро... Меня это повеселило)

Сам поселок Махмутлар уж очень сильно напомнил город Мармарис по ухоженности, но в плане драйва и энергетики гораздо спокойнее, чего мне лично и хотелось.

В целом, я остался очень доволен отелем и отдыхом.

Фото туриста отеля

Номера

Номер 3206

Фото туриста отеля

Номера

Номер 3206

Фото туриста отеля

Номера

Номер 3206

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

На балконе 3206 ловит вай фай)

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

На балконе 3206 ловит вай фай)

Фото туриста отеля

Номера

Номер 3206

Плюсы отеля
корпус с персонал wi-fi на пляже
Минусы отеля
видимых минусов отеля не обнаружил
Добавлено 04.10.15 11:21 (4 480 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация