АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.10.15
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1504
Фото: 13

Бронзовый статус

1 434
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2015
16.09.15 - 29.09.15
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала одна в сентябре 2015. Туроператор Корал Тревел...

Отдыхала одна в сентябре 2015. Туроператор Корал Тревел. Рейс из Санкт-Петербурга был ночным. Прибытие в Барселону в 6.55. Затем долгий изматывающий трансфер (около 4 часов). К отелю нет подъезда для автобусов, поэтому высадили возле отеля Helios с чемоданом, указали направление и отпустили с миром. Сказать, что на данном этапе своего пути я была не довольна, ничего не сказать. Тут сложно искать виноватого, скорее стечение обстоятельств: бессонная ночь, сильная усталость, узкие улицы Ллорета и расположение отеля. 7 минут пешком с чемоданом в других обстоятельствах наверно не вызвали бы у меня такого неприятия.

Отель был найден. Далее заселение. Женщина на ресепшен сообщила, что номер мне предоставят только в 14.00, а на часах было примерно 11.00. Тут мне пришло на помощь мое мученическое лицо и сообщив, что я не спала более 28 часов, мне удалось получить номер раньше времени. Женщина взяла с меня 7 евро (туристический налог) и 40 евро за аренду сейфа на 2 недели + 10 евро залог, который вернут при сдаче ключа..

Далее начались поиски номера. Надо сказать, это не так просто. Как будто лабиринт в пирамиде). Длинные узкие коридоры, ступеньки, снова коридор. Территория отеля состоит из нескольких корпусов, мне достался номер на 1м этаже 2-го корпуса. Окна выходили во внутренний глухой двор, самым краешком в обзор попадал бассейн. Номер чистый, полосатые покрывала, две односпальные кровати соединены вместе. На стене телевизор, который я ни разу не включала за все время отпуска. В ванной все необходимое: раковина, унитаз, ванна, фен. Через час ко мне постучался местный разнорабочий, не знающий ни слова по-английски, что-то пытался объяснить мне по-испански, но я как раз пыталась немного поспать и не поняла ничего. Потом выяснилось, что он приходил починить слив в унитазе, и еще заменить лампочку при входе. Позже в тот же день я, придя в номер, застала его за этим занятием.

В целом размещение меня устраивало. Я в этих вопросах не слишком придирчива. Есть некоторые минусы, о которых я сообщу.

1. Это муравьи. Их много и они везде. Фото прилагаю. Один раз мне встретился неведомый для меня большой жук в ванной.

2. Довольно тонкие стены. Хорошо, что соседи не шумные, но я слышала все, шаги в соседней комнате, тихие разговоры, скрипы.

3. Интернет. В принципе хорошо, что он вообще есть. Но подключиться к сети удавалось не всегда. Иногда качество связи оставляло желать лучшего.

4. Очереди в ресторан отеля. Ужин начинается в 19.30. С этого времени под дверьми выстраивается очередь из желающих попасть на ужин. Далее очередь сдвигается во внутрь и медленно идет вдоль выставленных блюд. Потом места в ресторане заканчиваются, и очередь снова образуется за его пределами.

5. Шумная анимация. Музыку включали около 20.30 и выключали только в 24.00. При этом громкость музыки просто зашкаливала. Я слышала ее в своем глухом дворике при плотно закрытых окнах. Не представляю, как некоторые пытались уложить детей под такой шум. Ближе к концу сентября завезли большую группу европейских пенсионеров. Так они дополняли шумовой фон. Так шумно не было до их приезда. Казалось, что они отрываются как в последний раз. Танцы, выпивка, хохот, крики... Они не смолкали и после полуночи.

6. Клеенка на матрасе кровати. Да, как это ни смешно, но несколько ночей я ворочалась, было ужасно неудобно. Потом сняла ее. Стелить ее заново уборка не стала. Просто сложили ее на тумбочке и больше не трогали.

Наверно на минусах все.

Питание. Если не считать очереди в ресторан, кормили весьма сносно. Завтраки каждый раз одни и те же. Но вкусно. Шампанское действительно есть. Один раз была клубника к шампанскому. Обед я не брала. Ужин в целом повторялся, присутствовали полуфабрикаты типа картошки фри и нагетсов. Но каждый день появлялось что то новенькое. И можно найти что-то на свой вкус. Всегда были фрукты, десерты. Напитки, как и везде платные.

Расположение отеля. 10 минут пешком до пляжа. 10 минут до автовокзала, чуть меньше до универсама Меркадонна. Все в быстром доступе. Ни в плюс, ни в минус отелю расположение записать не могу. Но я, как человек бывалый ранее в Ллорете не сразу сообразила как дойти до пляжа, немного поплутала в хитросплетении улиц. Но это только в первый день. Далее все было довольно легко.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
интернет питание
Минусы отеля
муравьи шумно.
Добавлено 04.10.15 20:41 (4 267 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (2)