АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.08.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 5753
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2015
21.08.15 - 05.09.15
- Воздержался

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Впечатления от отеля негативные!

Греция- это чудесная страна, с самыми душевными людьми, потрясающими пейзажами, кристально чистым морем и наконец большим количеством святых мест. Говорить о ней можно бесконечно и не хватит всех эпитетов, чтобы описать её красоту! Но.... Будьте аккуратны в выборе отеля!!!

Мы отдыхали втроём (я, муж и моя сестра 9ти лет). К выбору отеля мы подошли очень ответственно!!! Самым главным критерием стал отличный отзыв наших друзей. Они отдыхали в нём 2 года подряд и были в неописуемом восторге от него: еда, сервис, расположение и т.д. И каково было наше удивление, когда всё что нам рассказывали о нём, было в точности наоборот. Но обо всём по-порядку.

Перелёт у нас был из Спб до Афин, далее трансфер до отеля. Итак в отеле мы были около 11ти утра, а заселение у них только в 14:00. Несмотря на наши многочисленные просьбы, заселить нас по-раньше они отказались( что и стало первым минусом этого отеля). Заселили нас в начале третьего, в номер 619 (надо отметить, что мы бронировали номер Deluxe Guestroom), в котором из описания на сайте отеля:" Номер оснащен king-size кроватью с балдахином (некоторые номера), паркетными полами и односпальной кроватью для одного ребенка." На деле же оказалось, что кровать была не кинг-сайз и уж тем более без балдахина, а для ребёнка они поставили раскладушку, которую расположили напротив кондея. Я сразу же попросила нас переселить в другой номер, но они отказали, ссылаясь на полное заселение, правда сказали что если номера освободятся, они нас переселят.... Номер был на твердую 4ку (местами скрипел паркет и не открывалась дверца шкафа) в остальном всё ничего. Конечно же за 16 дней отдыха нас так и не переселили, ссылаясь всё на ту же проблему (100% ЗАСЕЛЕНИЕ). Заселение отеля можно оценить на фото, сделанные 30 августа.... ну да ладно.... Питание..... однотипное, пресное и даже обсуждать его не хочется, но всё же.... выбора салатов почти нет, на гарнир все 16 дней масляный горох, картошка, иногда рис басмати. Мясо и морепродукты... скудный выбор и постоянно одно и тоже. Странно, да? Греция-это страна безумно вкусной кухни, а тут такое разочарование((((( Другое дело в тавернах - огромные порции, вкусно, по-домашнему, богатый выбор блюд и уж куда дешевле, чем в отеле.

Анимация и развлечения.... Тематических вечеров не было вовсе. Небольшое представление на выходных на троечку. Работали два аниматора (М и Ж), Ж проводила йогу, иногда аквагимнастику, М- какое-то непонятное кидание шариков в дырочку в земле, аквагимнастику и водное поло.

Бассейн... о его чистоте судите по фото. Правда не всегда, чаще конечно он был чистый, но грешок то есть и это факт!!!

Пляж.... галька. Оценку ему ставить не буду, так как это уже личные предпочтения каждого. В целом он всегда был чистый.

Море.... самые яркие впечатления. Чистое, прозрачное и невероятно теплое. Кайф

Пейзаж... очень красивый, отель расположился у подножия горного хребта Тайгет.

В общем судите сами. Я очень надеюсь, что отель пострадал из-за кризиса, который царит в стране, и это исправят, так как совсем не хочется верить в то, что единственный отель такого класса, который имеет собственный пляж и отсится к сетке Грекотель, просто не любит и не уважает своих гостей.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Кровать "размера кинг-сайз"

Фото туриста отеля

Территория отеля

Чистота бассейна

Фото туриста отеля

Территория отеля

100% заселение и это не 7 утра, а самый разгар дня

Фото туриста отеля

Территория отеля

100% заселение и это не 7 утра, а самый разгар дня

Фото туриста отеля

Пляж

100% заселение и это не 7 утра, а самый разгар дня

Фото туриста отеля

Пляж

100% заселение и это не 7 утра, а самый разгар дня

Фото туриста отеля

Номера

И раскладушка для ребёнка

Плюсы отеля
1-я пляжная линия
Минусы отеля
всё в описании
Добавлено 06.10.15 18:28 (3 195 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:25 17.10.15

"М" зовут Мики, а "Ж" зовут Ники.
хахахаха... очень забавно вышло с Ж... давно хотела поменять имя на Жанну...ахаха
В любом случае, спасибо за комментарий, Валерия.

18:54 22.11.15

Не предоставилось к сожалению случая познакомиться) Думаю не обиделись на М и Ж))) Передаём большой привет Вам и Мики (он должен вспомнить Константина - партнёра по игре в пинг-понг (1х1)).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валерия (1)