АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.10.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 828
Фото: 0
Отдыхал Парой в
октябре 2015
03.10.15 - 14.10.15
- Воздержался

3

4 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Только один раз

Отдыхали с 03 октября по 14 октября 2015 г. Трансфер чартерные рейсы Домодедово - Марса Алам и Марса Алам - Внуково Трансаэро прошли строго по расписанию туда и обратно. Нареканий нет никаких! Очень понравился аэропорт. Маленький, чистенький. Все службы работают слаженно и быстро. Хургада с Шармом отдыхают навсегда, со своими тухлыми базарами и побирушками.

Отель средненький. В номере ТВ малоразмерный. Кондиционер времен покорения Крыма ( не при Путине), мебель не первой свежести, двери шкафов скрипят,пришлось смазывать оливковым маслом. Но очень много плечиков - 16 шт. В душевой комнате только мыло и бумага. Все остальное с собой. В номере нет посуды, кроме 2-х фужеров. Правда после настоятельной просьбы предоставили чайник, который протекал через боковую щель. В холодильнике только 2 шт. бутылочки воды. На сутки на 2 человек! Ни кофе ни чая нет. Опять все с собой! Холодильник ужасный. Не охлаждает до необходимой температуры.

Питание было не очень, ввиду малого количества отдыхающих. Хотя на этот пункт я бы внимания не обращал. Голодных не было.

Но самое неприятное - пляж. При отливе вообще глубина по пояс, или чуть выше. Рыбок нет, или очень очень мало. На соседнем пляже ленивые арабы вечно держат на пирсе красный флаг. А если и повезет с пирса поплавать, то там одна лестница, а народу много. Не очень удобно и безопасно. Лежаки на пляже пластмассовые старые, грязные, много ломаного хлама. Если бы было процентов 70 отдыхающих, то не хватало бы мягких матрасов. На пляже нет места для переодевания и туалетов. Бар лучше не вспоминать. Очень грязная посуда и отвратительные напитки. Ругаются когда набираешь из кулера простую воду в бутылочку. Ездили 4 раза на пляж в Абу-Дабаб - 10 мин за 3 бакса с человека туда и обратно на 4 часа. Там условия практически те же, только питье все за деньги и море приличное по глубине и живности.

Обслуга русского языка не знает. Но дело знает не плохо. Хамства и недоделок не было. Да, не надо жаловаться на ящериц в номере. Они безобидные. А если пожалуетесь, то замучают ловлей.

Территория большая, чисто, строго и много растительности. Тихо (мало отдыхающих). Анимация итальяно и немцы. Но весело и довольно профессионально. Торговля слабая. Но что необходимо - все есть.И гораздо дешевле Хургады. Крнечно не все описал. Но м.б. кому-то будет полезно.

Плюсы отеля
тишина порядок хорошая обслуга
Минусы отеля
пляж не очень хороший завтрак
Добавлено 19.10.15 21:22 (2 323 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:20 08.09.23

Уважаемые гости,


Команда отеля Pickalbatros Portofino Villaggio благодарит Вас за оценку нашей работы!
Благодарим Вас за подробный отзыв и хотим проифнормировать, что все Ваши предложения по улучшению переданы менеджменту отеля для дальнейшего усовершенствования.
Нам очень важно, чтобы гости могли почувствовать себя комфортно и надолго запомнили отдых в нашем отеле.
Будем рады снова видеть Вас и Ваших близких у нас в гостях!
С уважением и благодарностью,
Pickalbatros Portofino Villaggio

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация