АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.10.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 395
Фото: 0
395
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Belvedere Beach Hotel (отель был переименован 06.11.15)
Отдыхал Парой в
сентябре 2014
06.09.14 - 17.09.14
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для активных туристов.

Отдыхали с мужем вдвоем в Belvedere в сентябре 2014. Выбор пал из за расположения. Любим ,чтобы было и днем и вечером куда пойти, и не только покушать))) Крайний отель в городе Родос. Туропретор Пегас. Трансфер минут 20-30. Заселение не сразу, были готовы. Сходили переоделись и на море. Благо утро и эгейское еще спокойное)))) Заход каменистый, спец обувь необходима. Лежаки платные. Заселили в номер (51), на первом этаже, окнами на бассейн. соседи англичане. по обе стороны балкона))) Плюс данного размещения, все массовые мероприятия мы смотрели со своего балкона. В номере достаточно просторно. но негде сушить белье. брали веревку и натягивали между стульями. Кондиционер супруг сразу прочистил и тот трудился на славу. В первую ночь даже замерзли))))))) Фен надо брать на ресепшен. Моющие средства не пополняются. Убираю достаточно хорошо. Мы сдвигали кровати, нам их регулярно ставили на место. Так и развлекались. Тур был только ВВ. На завтрак приспособили-выбрали по себе. кофе и чай разносят. Не надо подзывать. работника сами подходят и спрашивают, что принести.Обедать в основном не хотелось. перекусывали питами с курицей. Воду покупали в 5-литровых бутылках и разливали по маленьким, привезенным с дороги.Покупали так же фрукты (сливы,персики). Днем ходили в Старый город и на шоппинг. Во второй половине дня шли вдоль набережной до средиземного моря. Наслаждались гладью и песчаным пляжем. Ужинали несколько раз на набережной, там работает девушка Лена. Оттуда красиво наблюдать закат. Пол часа и солнце ушло за горизонт. Но по вкусноте нам полюбился ресторан у Томаса. Сам Томас готовит, выходит, общается. Очень позитивный и милый человек. И всегда всегда полный ресторан, а это о многом говорит. когда шли к Томасу, на углу улицы ресторан,в который всегда стояла очередь. Наше любопытство взяло свое...встали в очередь в один из вечеров. Томас победил!!!! Из экскурсий брали у Пегаса : поездка на остров Сими и Греческий вечер. Поездка на Сими - хороша только посещением монастыря. Губки накупили и обувь.

А вот греческий вечер очень понравился. Привезли на автобусе в таверну, расположенную в Фалираки. Посадили за столы. Наливали молодое греческое вино и подавали блюда национальной кухни. Развлекали национальными песнями и танцами . Потом учили активных мужчин хороводному танцу. Очень смешные движения. Все гоготали. не обошлось и без танца сиртаки.

У пегаса так же брали на 3 дня машину. Объездили весь остров. представитель пегаса указал на карте,места,куда заехать. А так же еще одна жительница Родоса нарисовала нам места,куда так же стоит заехать. получилась большая программа. Пляж в Линдосе. на него стоит отвести пол дня. Тихая бухта. Рядом нет отелей. Посетили Акрополь в Линдосе. Поднимают на осликах. не рискнули. они несутся по узким улочкам среди народа. Женщине ногу об стену шарахнул. Еле нашли дачу Муссолини. Разрушенное здание. страшно подниматься на второй этаж. Но вид и воздух.... Это незабываемо. Заезжали вдоль дороги в лавку керамики-прикупили сувениры- чаша правосудия. Чуть стоит перелить напитка-все выльется через дно. Отдых понравился очень. Насыщенно пляжно-туристический получился. На ресепшен работает девушка Оксана. Обратились к ней накануне выезда с просьбой о переселении. Т.к. подъем ранний в 4 утра,а до 24 мы бы слушали в нашем номере караоке,очередное культурное мероприятие. переселили в номер напротив (52). от нашего отличался- более просторный. ванна. у нас был душ с тканевой шторкой. Окна выходили в тихий сад с мини бассейном для детей наверное. он по колено.. Мы и не знали,что он сущестувет)))) Мы бы поехали еще раз в этот отель.

Добавлено 26.10.15 17:34 (3 617 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Swetlascha (1)