АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.12.13
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 6
Комментариев: 8
Читательский охват: 8231
Фото: 3
745
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Islazul Lido (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхал Парой в
мае 2015
15.05.15 - 17.05.15
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам понравилось или Гаванский колорит

(Сразу напишу - несмотря на получившуюся оценку, отель рекомендую!)

То, что раньше я таких отелей ещё не видела - это точное высказывание! Очень интересный - начиная от улицы, на которой располагается отель и по которой нас везли в него - а дело было к вечеру, сумерки, было страшновато)! Заселили в номер на этаже, с балкона вид на улицу и гаванские дома (отличный вид! Правда, в будни шумновато утром, если вы любите поспать, но беруши вам в помощь)., из ванны - видно сам Капитолий. Соответственно, расположение отеля - прекрасное, до центра (Капитолия) - минут 10-15, и по остальной старой Гаване мы прогулялись без всякого транспорта (машина понадобилась только для поездки в форты - я не поняла, как туда добраться пешком, может и никак).

Питание было завтрак-ужин, в первый день долго требовали оплату за ужин - так и не поняла, то ли они нас в списки не успели включить, то ли развести хотели). Своё на моём ломаном английском отстояла) Еда - тоже была не стандартная - один только суп черного цвета или бобы с вареньем чего стоят! Причём шведского стола нет, подходит официантка и предлагает пару блюд на выбор.

Из минусов могу отметить старенький номер (но всё чисто, прилично, без живности))) и воду - из душа текла тоненькая струйка горячей воды, а на второй день вообще помылась прохладной.

Но такие мелочи не могли испортить впечатления от потрясающей Гаваны, с удовольствием бы остановилась бы в ней и этом отеле дня на 3-4 (у нас был только 1 день...((

Добавлено 27.10.15 21:46 (1 478 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (6)