АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.03.14
Страны, города: 12 / 26
Отзывов: 58
Комментариев: 0
Читательский охват: 58897
Фото: 173
Отзыв об отеле Grand Plaza Hotel (отель был переименован 01.04.21)
Отдыхала Парой в
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых удался

Так как отель разделен на 2 части (первая и вторая линия), можно бесконечно гулять по ним обоим. Территория большая, достаточно зеленая и уютная. Гости обоих отелей, могут пользоваться двумя территориями, но не могут питаться не в своем ресторане. Сделано это для того, чтобы не перезагружать один из них по максимуму, а равномерно распределять количество гостей. В принципе очень правильный подход.

Персонал, молодцы, делает все возможное, чтобы гости чувствовали себя комфортно. Доброжелательные, улыбчивые и один из плюсов не настойчивые! Персонал говорит на немецком, английском, чешском и русском.

Номера отличные, чистые, мебель нормальная. Каждый день делают уборку и бесплатно каждый день приносят одну бутыль воды на номер.

питание вполне достойное, завтрак немного однообразный, из дня в день одно и то же, но все вкусное и свежее.

На обед и ужин всегда было что-то новое, мясо (говядина, курица), кальмары, рыба. Различные закуски, пирожное, фрукты- апельсины, дыня, виноград и какой-то фрукт, похожий на смесь-лайма, лимона, грейпфрута, раскусила его под конец отпуска!

пляж хороший, большой, чистый

Вход в море пологий. Для гостей, предпочитающих уединение есть дальний пляж, у которого так же есть хороший вход и одна особенность-коса, уходящая в море!

Анимационная команда. День начинался с ними зарядкой и заканчивался с ними же в клубе. Анимация-версия лайт. Не навязчиво, спокойно. никто не тянет за руку...

Отель как для семейного отдыха, так и для людей желающий просто хорошо и спокойно отдохнуть.

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Добавлено 28.10.15 19:23 (1 534 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:18 01.11.15

а еще справа от отеля, если смотреть на море, есть естественный пляж, куда можно пройти без проблем. там дно каменистое, много кораллов прямо на берегу (и нырять не надо) и понятно почему вырыли лагуну, чтобы дно стало ровным и песчаным

19:57 13.11.15

Уважаемая Мария!
Благодарим Вас за то, что выбрали наш отель Grand Plaza Hotel & Resort для Вашего отдыха и оставили комментарий.
Мы рады, что Вы остались довольны некоторыми аспектами и поделились впечатлениями с нашими потенциальными клиентами. Мы приняли во внимание Ваши замечания и передали их Менеджменту отеля.
Спешим заверить Вас, что Менеджмент и вся команда отеля делают всё возможное, чтобы сделать отдых наших клиентов комфортным и незабываемым.
Искренне надеемся увидеть Вас снова у себя в гостях!
C уважением,
Команда Grand Plaza Hotel & Resort

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация