АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.12.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 14
Читательский охват: 10941
Фото: 32

Бронзовый статус

1 129
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Palmyra Club Amar El Zaman (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2015
24.09.15 - 01.10.15
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальный отель!

Летели от Пегаса, претензий нет. В Шарм прилетели рано, удобное расположение отеля, от аэропорта 5 минут!

- Заселяют только после 14.00, так что ждали номер долго с 7 утра. Переоделись и пошли гулять по отелю, к завтраку одели браслеты.

- Про кухню: Для меня и ребенка было вкусно, и мясо было и рыба, голодным не останешься, муж сказал что на 10 дней отдыха еда однообразная, а если дней 7 то нормально), в принципе я была довольна шведским столом. И помните в Египте фруктов всегда меньше! За фруктами в Турцию! Записывались бесплатно в рестораны Аля карт, все понравилось. Воду выдают в номер в первый день заезда, бутылку на человека, нам на троих (1 ребенок) дали две) выкидывать их нельзя! Вы наливаете в них воду из кулера, весь отпуск, новая вода в бутылках уже платная!!

- Про номер: номер не плохой, просторный, мебель средняя, не новая, кондиционер очень шумный. (нам не мешал), вообщем отель старенький, но стараются все держать в чистоте,туалетных принадлежностей нет! только жидкое мыло и то не всегда! - Бассейны чистые

- Про анимацию: детский клуб работает каждый день, что странно в отеле очень мало деток, анимация детская есть, взрослая тоже каждый день разная, было интересно.

- Про бар: пиво вкусное, легкое, коктейли нормальные, не видела чтоб люди травились и тд.

- Про персонал: персонал приветливый, улыбаются, не грубят, везли маленькие шоколадки Аленка, очень их любят, раздавали всем, кому не досталось даже просили, так что везите! Угостили на ресепшене и нам первым одели браслет на завтрак)

В отеле ( а точнее в барах и на конкурсах) очень отчетливо видна грань между русскими туристами и европейцами, увидите разделение в барах и бассейнах, бар который в воде, для русских, там же сидят не вставая европейцы, бар второй ближе к ресторану (у бассейна) для европейцев и русские там не сидят. Даже видели бармена который улыбчиво обслуживал только европейцев, нашим был не рад. Бывают конкурсы ,где русским практически не выиграть. Нас это не смущало.

- Про море: на море возит автобус по расписанию, всегда есть места, если нужно и чаще автобусы ходили, шоферы приветливые, пляж хороший, есть и кораллы и рыбки и пантон, и место для детишек где песочек, бар на пляже без алкогольный, чай, газ. вода, гамбургеры после обеда ,мы брали еду на завтраке с собой на пляж.

- Про дискотеку: дискотека на втором этаже, услышите) пиво до 12 ночи включено ,дальше крепкий алкоголь и коктейли до 2 часов ночи, на дискотеке тоже крепкий алкоголь бесплатно! Диско так себе. Вообще в отеле мало молодежи и мало пар с детьми, так что не знаю для кого он, да и пенсионеров не так много)

Арабы в отеле не мешали очень приветливые и воспитанные люди.

- Про водные горки: работают по расписание, каталась на синей, берегите локти а так классно)

Хорошего отдыха!

p.s. Ни чего не берите с пляжа ,даже песок!! У нас ребенок кинул в чемодан пару камушков, за это при входе в аэропорт на первой же проверке потребовали денег, в наглую вытащили из ручной клади 100$, а иначе пугали проверкой, осадок остался, хотя о правилах знаю, с пляжа выносить ни чего нельзя! Камни выкинули там же в урну.

Фото туриста отеля

Прочее

Бар для европейцев

Фото туриста отеля

Прочее

Каждый день радовали то слониками ,то лебедями.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Бар для русских и европейцев

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Детская Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

АННА оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.1 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

3.3 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

3.5 Номера

4.2 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 26.11.15 12:34 (3 113 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация