АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.11.13
Страны, города: 8 / 12
Отзывов: 12
Комментариев: 9
Читательский охват: 10340
Фото: 97
Отзыв об отеле Sea Gardens (отель был переименован 01.10.17)
Отдыхала Парой в
июле 2015
23.07.15 - 30.07.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уютное местечко для спокойного комфортного отдыха

Доброго времени суток всем, кто думает или уже собрался ехать в отель Sea Gardens. Напишу и я вкратце про свои впечатления от поездки в данный резорт. Отдыхали вдвоем с молодым человеком с 23 по 30 июля 2015 г., туроператор ТезТур, авиаперевозчик Wind Rose, стоимость путевки на двоих 1170 дол. (попали на акцию "Специальное предложение по выходным дням" - получили скидку 70 у.е.).

ПЕРЕЛЕТ:

К авиакомпании претензий нет - вылет чётко по расписанию, самолеты чистые, не старые, питание на борту - в принципе как и у многих перевозчиков: чай-кофе-соки-вода, горячее, легкий салат и кексы. Перелет прошел гладко что туда, что обратно - вот за это и спасибо))).

ЗАСЕЛЕНИЕ:

Приехали в отель в 9 утра. Дорога от аэропорта заняла минут 30, нас высадили четвертыми. Из всего самолета в наш отель были мы вдвоем и семья - мама, папа и 2 ребенка.

Пришли на ресепшен - и нам с радостным видом и недвусмысленной улыбкой сообщают, что заселят не раньше 12-ти, браслеты будут к 11-ти. В принципе, к этому раскладу уже были морально готовы, но усталость взяла своё, и приняли решение - не обнищаем, надо договариваться об ускорении процесса))). Сначала нас пытались уговорить поменять номер на номер с видом на бассейн, доплатив 30 дол. Вот честно, не понимаю я эту битву за виды за окном, тем более, у бассейна всегда шумно... В итоге нас повели в корпус, находящийся слева от всей этой мирской суеты. Примечательно, при бронировании указали, что предпочтительно второй этаж, большая кровать - эти условия выполнили. Довели до номера, мы спрашиваем - "Сколько за раннее заселение?", тот пожимает плечами типа ничего не знаю... Ну получил мальчик свой 1 дол. за помощь с чемоданами, и всё, на этом финансовый вопрос с заселением был закрыт:)

НОМЕР:

2 комнаты: в одной маленькая кровать, в другой двуспальная, кондиционер. Вид с балкона - на территорию отеля Sea Life. Телевизор с 6-ю русскими каналами, мини-бар - кола, спрайт, вода 1,5 л. В шкафу вмонтированный сейф - хлипенький, но ничего за время отдыха не пропало, бесплатный. В ванной комнате фен, набор для душа в мини-бутылочках, с пополнением проблем не возникало, унитаз с лентой "Продезинфицировано" и биде. Горячая вода была всегда.

ТЕРРИТОРИЯ:

Ухоженная, зеленая, садовники целыми днями аккуратно срезают сухие цветы с кустов. От бассейна на удивление не разило хлоркой, в нем мы провели практически весь отдых))). Свободных лежаков не всегда хватало, но если подождать максимум минут 5 - всегда освободится местечко.

ОТДЫХАЮЩИЕ:

Во время нашего пребывания основной контингент - родители с маленькими детьми, иностранцы возраста 50+ и незначительное количество молодежи, в основном русскоязычной.

МОРЕ:

До пляжа идти через территорию соседнего отеля сети Sea Group, дорога занимает минут 5-7 спокойным шагом, под небольшим уклоном. Единственный минус - по пути практически нет тени, деткам и людям пожилого возраста слегка некомфортно преодолевать эту дистанцию.

Стыдно признаться, но за всё время пребывания к морю ходили всего 2 раза... Ехали, зная, что побережье Набк-Бэй не славится своей идеальностью... В первый раз был отлив, практически до самих буйков глубина не выше пояса, заход в море каменистый, много кораллов. Во второй раз с глубиной всё в порядке, но после того, как увидела в воде морского ежа со здоровеееееееееными колючками - больше я туда ни ногой))) Даже специальная обувь не вселяла в меня уверенность, что она поможет при тесном контакте с этим морским обитателем.

На пирсе очереди, как в СССР за хлебом ;).

ОБСЛУЖИВАНИЕ:

Из 7 дней отдыха 3 дня висела табличка "Не беспокоить", но в те дни, в которые уборщице удавалось пробиться в номер всё было нормально - запасы шампуня пополнялись, полотенца менялись, полы мылись, белье менялось 1 раз, вещи не пропадали, хотя телефоны лежали на столе.

На пятый день села батарейка в сейфе, позвонили на ресепшен, минут через 30 пришел специалист, поковырялся там что-то, где-то подковырнул (что навеяло некие сомнения в надежность сего устройства))), заменил батарейки, и пока мы копались в поисках мелких купюр - его и след простыл!

ПИТАНИЕ:

Про него уже много сказано, коротко - разнообразно, особенно выпечка выше всяких похвал!

В плане алкоголя ничего сказать не могу - не употребляю)))

В общем, если Вы устали от холодов, суеты и просто хотите отдохнуть - Вы точно не будете разочарованы!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Дорога к морю

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
большие номера питание отзывчивость персонала территория
Минусы отеля
лично для меня - заход в море (но это в принципе не вина отеля - побережье такое)
Добавлено 07.12.15 15:29 (4 365 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:04 13.12.15

Читаю отзывы и хочется туда обратно, но в этом году трудное финансовое положение, надеемся что всё таки успеем насобирать и что тур подешевеет! :)

00:36 14.12.15

Отель вообще класс. Надеюсь вернемся в 5ый раз))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Иринка (12)