АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.09.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 2139
Фото: 2
Отзыв об отеле Reflect Krystal Grand Cancun, Krystal Grand Punta Cancun (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал Парой в
декабре 2015
07.12.15 - 15.12.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

лучший пляж на косе

хорошее расположение отеля, рядом большой продуктовый супермаркет, магазины, рестораны, лавки, клубы, бары, автобусная остановка и стоянка такси. Приветливый персонал. ежедневная качественная уборка в номере. В номере есть все необходимое: холодильник, большая плазма, сейф, фен, чайник\кофеварка, утюг с доской, качественная парфюмерия в ванной от отеля, халаты и тапочки, телефон и часы-будильник, кондиционер и бар, ежедневно пополняемый запас бесплатной питьевой бутилированной воды.

в номерах, которые выходят на улицу и бассейн - шумновато из-за большого отеля через дорогу, у него постоянно работают какие-то моторы. попросили номер с видом на море - красивая панорама.

в отеле брали только завтраки, буфет на 14-м этаже - шведский стол, все свежее и очень вкусное, свежевыжатые овощные и фруктовые соки, чаи-кофе, сыры, ветчина и бекон, омлет, мюсли, орехи, овощи-фрукты-зелень, выпечка и пр.... голодным остаться трудно. обедали-ужинали в ресторанчиках, коих великое множество в округе.

отдельная тема - пляж. специально прогулялись посмотрели пляжи других отелей. у Гранд Кристалла - лучший! находится на краю косы, мало народу, много лежаков и зонтиков. большой искусственный волнорез из камней , поэтому почти совсем нет волн, чисто и тихо. белый песок и бирюзовая вода. у отеля 2 бассейна, но мы туда не ходили - море потрясающее. территория не большая, но зелено и ухоженно.

отель нам очень понравился, с удовольствием бы вернулись в него еще. смело можно рекомендовать туристам. спасибо огромное всем, кто в нем работает!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 31.12.15 02:27 (1 553 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:50 07.06.17

Скажите, а а имеется ли в номере кузня , чтоб готовить обеды и ужины? И если не готовить сколько стоит поужинать на одного ?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лариса (4)