АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.01.16
Страны, города: 9 / 14
Отзывов: 17
Комментариев: 3
Читательский охват: 7304
Фото: 0
55
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Scandic Continental (отель был переименован 01.07.13)
Отдыхал Парой в
сентябре 2012
01.09.12 - 30.09.12
- Рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

совок

Ездили с подругой в Хельсинки на 2 дня. В этом отеле провели 1 ночь.

Из плюсов-удобная кровать и отличная шумоизоляция, хотя в Финляндии - это не проблема. Пожалуй, это все. Это старый отель, 40 лет уже как принимает гостей. Судя по всему давно (или вообще) не обновлялся.

В номере есть душ, ( нормальный, но нет даже шапочек для душа!), телевизор, и какое-то старое допотопное радио. Все. Обещанного мини-бара -не было, чайника не было, стаканов не было, голый номер. Уборку оценить не могу, т.к. были всего 1 ночь, но въехали в чистый номер.

Лифт-отдельная история. Поставить нормальный лифт было бы слишком легко,и тут он работает по совершенно непонятной схеме. Чтобы подняться на свой этаж, надо зайти в лифт, вставить свой ключ-карту в специальную щель, быстро вынуть и нажать свой этаж. И может быть лифт поедет. Почему может быть? Потому что из трех раз, пока мы им пользовались, нормально провести эту процедуру получилось только 1 раз. То карту заедает, то ключ не читается, то еще что-то.Зато вниз он едет просто по нажатию этаж 1.

У нас в программе был предусмотрен завтрак. Довольно скудный. Вроде есть все для завтрака, а вроде и поживится особо не чем. Приборы не внушают доверия своей чистотой. Пришлось еще выбирать вилку с ложкой по приличней.

В целом отель пропитан духом совка. Давно ушедшими временами.

Он заявлен как 4*, конечно же это не 4*, а настоящие 3. Но, на краткосрочные поездки, где главное - переночевать и перекусить - вполне подходящее место,за приемлемые деньги и с хорошим расположением.До центра не очень далеко, напротив парк.

В целом, если не на что особо не рассчитывать, то ехать можно, повторюсь на пару дней, краткосрочными поездками. Как ,например ,выжить там неделю - не представляю.

Добавлено 09.01.16 19:12 (1 736 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы exRina (17)