АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.01.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3498
Фото: 6

Серебряный статус

3 498
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал В одиночку в
декабре 2015
16.12.15 - 24.12.15
- Не рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отель для ночевок сойдет

отдыхала в декабре 2015. Заселили быстро, с девушками на ресепшне можно общаться или на английском (но их сложно понять), или жестами. Здание 4 этажа, всего 36 номеров. Комнаты или с видом на океан, или на дорогу (у меня была на дорогу). Комнату дали сначала ужасно влажную, там как в бассейне пахло сыростью. Попросила заменить номер, заменили без доплаты на последнем этаже, всего их 4. Но тут вентиляция, видно, получше, поэтому было не так влажно. Ванная + туалет в отдельном помещении, которое не полностью закрывается от основной комнаты, а такими дверками как в вестернах при входе в кабак (закрывают только среднюю часть прохода). Окошечко из душевой для вентиляции выходит или в коридор отеля, или на улицу (как было в моем номере), боковая часть отеля, там стена соседнего отеля и слышен шум моря. Душевая отделена от раковины с унитазом стекланной дверью.

Каждый день ставили баночки с шампунем, гелем для душа, а также 2 зубные щетки + минитюбик пасты, шапочка для душа, бритва. Убирались во 2 половине дня (видимо до 4 этажа к этому времени доходили). В комнате телевизор, кондиционер. Окошечко на дорогу совсем маленькое, с решеткой, открывалось.

Завтраки неплохие, но не слишком разнообразные. Были фрукты (в разные дни арбузы, ананасы, папайя), блинчики с бананом завернутые + джем отдельно, сосиски, бекон, лапша, рис, картошка жареная или вареная. Жарили по просбе яичницу. Бskb нарезанные помидоры, агурцы, пекинская капуста. Но даже с самого начала завтрака (он с 7 до 9-30) еда была негорячая. Кофе, чай, молоко, соки (как разбавленные) на выбор. Кофе тоже почему-то был всегда еле теплым. Обслуживающие на английском не говорили, приходилось жестами общаться.

Со стороны моря у отеля совсем небольшая площадка с бассейном, штук 6 зонтиков и лежаков штук 20, не больше. Лесенки вниз к океану, которые все дни были в воде, а волны были приличные, не поплаваешь. В это время были отголоски тайфуна, песка не было совсем, приходилось минут 10-15 идти по главной дороге через другие отели к песчаному пляжу. С самого утра тут бывает песочек (когда море отступает)и купаться лучше всего именно в это время. Пляж по всей линии общий, ходи-плавай-лежи на песке, а лежаки принадлежат отелям и пользование платное (или просто выгоняют).

Как выходишь из отеля сразу магазины, кафе, обмен валюты, везде на русском написано. Практически все продавцы мало-помалу понимают русский, даже продавцы фруктов. Многие из них в свое время учились в СССР (поэтому и знают русский).

На мое время отпуска пришлось много дождливых дней (отголоски тайфуна), а в отеле не было зонтов! Девушки на ресепшне сказали, что всего 2 зонта (на 36 двухместных номеров!). Но мне нашли один, правда весь поломаный и потрепаный.

При выезде на ресепшне можно попросить воспользоваться напольными весами для взвешивания чемодана, бесплатно.

Из вьетнама везут вино, сушеные и свежие фрукты, кофе наразвес или упакованый по 100-200гр, косметику, звездочку (мазь или жидкость). Все это можно купить в шаговой доступности вдоль главной дороги. Из одежды можно приобрести по невысоким ценам шлепки, шорты, футболки, туники... Торговаться обязательно.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
нет территории нет как такового пляжа
Добавлено 11.01.16 13:06 (3 139 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (1)