АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.01.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 391
Фото: 0
Отдыхал Парой в
январе 2016
10.01.16 - 14.01.16
- Не рекомендую отель

1.7

1 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ужасный отель из СССР

В Европе были в первый раз. Такого ужаса я даже представить не могла. Отель грязный, ни тапок, ни халатов, ни воды! На все просьбы убраться в отеле, неприветливый персонал с недовольными лицами говорил: ок, но никто так и не убрался за трое суток. Когда я вновь попросила убраться, убрались: пол протерли и полотенца принесли. Все! Грязную посуду не убрали, полотенца использованные не забрали. Номер ужасный. Такую мебель я видела на фото моей бабушки. Рядом с отелем нет никаких развлечений. Тренажерка закрыта. На спа необходимо записываться за сутки. Бассейны грязные. Еда невкусная. Впечатление ужасное. Отдельное спасибо айтур обновление за такой дивный отдых. Хотя я сто раз говорила о максимальной комфортности отеля, и оператор Шубина Юлия меня заверил, что отель СКАЗОЧНЫЙ! Я просто в шоке еще и от того, что звездности отель не имеет! Будьте бдительны!!!! Туроператор напрямую сказал мне, что да. Звездности отели в Финляндии не имеют. А ставят в интернете три или четыре звезды, дабы заманить клиентов. Беспредел, одним словом....

Плюсы отеля
их нет
Минусы отеля
грязь везде невкусно
Добавлено 14.01.16 19:30 (1 042 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:42 27.01.17

Спасибо за отзыв, жаль что вам у нас не понравилось. Так как отель был практически полностью заселен, возникли некоторые накладки с уборкой. И правила уборки в Европе несколько другие - посуду в номере не моют и не выносят, кровати не заправляют, если на них лежат личные вещи и полотенца меняют, если они находятся на полу. Номера в отеле были обновлены в 2014 году, Мебель и текстиль хорошего скандинавского качества.
Отдых в Финляндии это обычно отдых от суеты, релакс, наслаждение близостью природы и возможностью позаниматься зимними видами спорта.
Еда в отеле отмечена многими дипломами качества, используются в приготовление продукты местных производителей
Многие наши постоянные клиенты приезжают из года в год и очень довольны нашим отелем, хорошим сочетанием цены и качества.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наташа (1)