АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.06.14
Страны, города: 11 / 12
Отзывов: 14
Комментариев: 36
Читательский охват: 27560
Фото: 214

Бронзовый статус

2 935
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Be Live Experience Tropical (отель был переименован 01.09.22)
Отдыхала С семьей в
январе 2016
28.12.15 - 09.01.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Встречали Новый год в этом отеле!!!

Вообще, я предпочитаю Новый год встречать дома. Но, так вышло, что мы с семьей оказались на Кубе и Новый год встречали с наряженной пальмой под шелест волн.

Что могу сказать об отеле? Очень и очень приличный. Большой номер в желтом цвете, что создает какое-то солнечное настроение. Великолепный вид на море, правда, за него пришлось доплатить, т.к. изначально поселили с видом на вход в отель. Уборка ежедневная, полотенца меняли ежедневно, постель - несколько раз за отдых.

Питание отличное! Все разнообразно, официанты вино приносят. Была длинная очередь на праздничный ужин перед входом справа и слева. Но мы подошли посередине и вошли практически первыми. Все яства были еще нетронутыми, поэтому мне удалось взять большого лобстера и кучу креветок. Ну что еще может быть лучше?!

В отеле контингент в основном иностранцы - много французов (канадских), канадцев и китайцев (куда же без них!). Русские тоже есть, все из Канады. У нас собралась довольно веселая компания. После праздничного ужина все пошли на дискотеку по соседству - там и продолжили. Было очень весело!

Территория отеля большая, растут красивые растения. За территорией пойти некуда, только на такси. Есть прудик с рыбками. Большой бассейн. Анимация на английском и французском языках. У нас проблем с английским нет, поэтому было весело. Ребята очень старались всех развеселить. Есть хороший бар с живой музыкой (пианино). Также есть небольшая дискотека с баром. Народа не очень много, аниматоры танцевали за всех. Было шоу синхронистов в бассейне. Великолепное зрелище - все расположились на лежаках с бокалами в руках и наслаждались зрелищем.

Пляж большой. Правда, лежаков не очень много. Полотенца выдают в отеле. Играли в волейбол, катались на катамаранах под парусом.

Ездили в Гавану. Быть на Кубе и не побывать в столице, просто не увидеть ничего! Пионеры по улицам по парам ходят в галстуках, раритетные авто ездят, повозки с лошадьми, старенькие домики .. Как будто в другом мире оказываешься!

Действительно, отдых получился отличный! И отличной от того, как мы привыкли отдыхать - куча русских, тетеньки, которые загорают исключительно стоя, распластав руки к солнцу, и их вечные разговоры - кто, где, чего купил, почем, где дешевле покушать и куда съездить на экскурсию.... Здесь совершенно другие отдыхающие. Даже русские из Канады, уже не совсем русские. Познакомилась с иностранцами, так приятно поговорить, вспомнить свой английский, их послушать. Совсем другой менталитет, другие взгляды...

В общем, отдых на Кубе не для всех... Поэтому тут немало негативных отзывов. Видимо, привыкнув к турецко-египетскому отдыху, где все говорят по-русски и много наших соотечественников, здесь чувствуют себя не в своей тарелке, русский здесь не понимают, а английского не знают... Поэтому пишут негативные отзывы, хотя к отелю это не имеет никакого отношения! Отель очень хороший, всем рекомендую! Если собираетесь ехать в Вардеро - выбирайте этот отель, даже не сомневайтесь!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Виктория оценила сервисы

3.9 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

4.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
рядом с пляжем красивая территория
Минусы отеля
за пределами отеля некуда выйти не хватает анимационных шоу
Добавлено 11.02.16 22:20 (2 972 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация