АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.04.15
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 13
Читательский охват: 5310
Фото: 16
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2015
31.08.15 - 08.09.15
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель за свои деньги.

Наконец то решилась написать про наш отдых в этом отеле. Мы отдыхали втроем: я , моя дочь 4,5 года и моя подруга. Долетели нормально без приключений. В отель приехали во время ужина. Мы заранее бронировали Комфорт номер в корпусе Смарт Лайн. Разместили нас в течении 40 минут. Поселили нас в 7 корпусе с небольшим видом на море, но там практически все такие номера . В номере маленькая ванна (для ног) ,фен работал , раковина сначала протекала, но после обращения на рецепшен все устранили. Балкон маленький , телевизор работал. Мы положили вещи и пошли на ужин. Еда как и везде в Египте не лучше и не хуже ,чем в других отелях. Много курицы, языка, пиццу свою вкусную делали, вечером в лаваше делали что то вроде шаурмы . Много всяких разных сладких мусов и желе было, подруга была в восторге она очень любит. Дочь ела с утра омлет или яичницу, ей этого достаточно было. На обед супы овощи, макароны ,картошку. Короче ребенок голодный не остался. Вечером классная детская дискотека, а потом анимация для взрослых ну так на 4 тянула. Пляж отличный их там целых три, на одном в основном немцы загорали он подальше от корпусов, другой рядом с бассейном для тех кто любит и там и там покупаться, а третий в стороне (мы там загорали) ,рядом две детские горки (нам повезло их сделали к нашему приезду) дети только там и тусовались. На каждом пляже бар, пей сколько хочешь, есть мы ничего там не ели , ну как то не очень хотелось, видимо наедались. Лежаков хватало всем, даже тем кто приходил на пляж после 10 утра. Была анимация пляжная, дочка даже на зарядку ходила. Аквааэробика, пляжный волейбол, водное поло все как везде.Вечером правда погулять не куда сходить, ездили в центр пошатались по Шератону на такси от отеля 2$ туда и обратно. Рядом с отелем классный аквариум с обалденными рыбами красного моря. Сходили посмотрели с большим удовольствием. Он находится в соседнем отеле, если выйти из Шератона и идти по левой стороне не переходя дорогу как раз через 5 минут подойдете.

Белье в номере меняли через день, если попросишь то не будут менять. Воду давали в бутылках бесплатно. Из минусов наверно то, что когда мы были в отеле шла реконструкция корпусов, поэтому не очень красивый вид был в той части отеля. У меня было д.р. 1 сентября, мы заказали презент от отеля-торт. Нам его вынес официант, зажег свечи и спел :) хепибездей, торт был вкусный, пустячок но приятно. Нам понравилось , наверное еще приехали бы сюда. За троих на 10 дней мы заплатили 72000руб.

Хочу сказать спасибо всем работникам отеля, будем ждать когда разрешат летать в Египет снова!!!!

Добавлено 15.02.16 22:39 (2 567 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:41 23.02.16

Уважаемая Надежда,

Спасибо Вам за то, что нашли время и написали Ваш отзыв! Ваше мнение очень важно для нас! Мы рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. В настоящее время идет обновление номерного фонда в отеле и мы надеемся, что вскоре Вы сможете насладиться отдыхом в новых, красивых номерах.

Будем счастливы увидеть Вас в качестве нашего гостя снова!

С уважением, администрация отеля.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (5)