АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.08.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 5136
Фото: 65

Бронзовый статус

2 045
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
ноябре 2014
01.11.14 - 10.11.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

супер

Перелет долгий и тяжелый с компанией "Северный ветер"(ни чего хорошего про эту компанию сказать не могу: беспорядки на борту, сломаные кресла, в которых вам придется провести 13 часов полета). Перелет это самое тяжелое, а затем вас ждет рай.

В отель прибыли рано утром, всех встретили охлаждающими напитками, надели браслеты, дали карту и отправили знакомиться с территорией и покушать. Заселили в обед, но за осмотром территории время пролетело не заметно.

Территория комплекса просто огромна(объединены 4 отеля), по ней постоянно курсируют "паровозики" дабы помочь гостям отеля добраться в ту или иную точку комплекса. Можно пользоваться благами ( территорией, бассейнами, пляжами, ресторанами, барами) всех отелей. На территории есть пруд, по которому можно покататься на лодке. В отеле очень красиво: в прудах плавают рыбки, есть огороженные территории с фламинго и с крокодилами, все время встречаются различные животные: вараны, носухи, еноты,за которыми очень интересно наблюдать. Так же есть множество магазинчиков при рецепшенах каждого из отелей.

Пляж больше понравился в нашем отеле. Белоснежный песок, который совершенно не нагревается, безумно красивое море и небо с облаками точно в 3D ( картинка БАУНТИ).

Номер был на втором этаже (оговорюсь, что если вы хотите номер с видом на море, то здесь вы этого не найдете, т. к. все домики окружены сельвой). В номере есть набор для приготовления чая и кофе, в минибаре газировка и пиво, все пополняется ежедневно. Халатов и тапочек нет. Не берите в поездку свой фен, все равно работать не будет, т. к. напряжения в разетках на наши фены не расчитаны. А вот все зарядные устройства работают нормально. На первом этаже кажлого домика есть автомат для льда, а в номере ведерко для него.

Практически на всех номерах знак "для некурящих", поэтому в номере курить категорически запрещенно, но на балконе можно, обратитесь на рецепшен и вас принесут пепельницу.

Все напитки в отеле отличного качества и большой ассортимент ( даже шампанское). Питание очень разнообразное и очень вкусное, весь ассортимент даже и не перечислить (разные виды мяса, рыбы,креветки, много фруктов, мороженное и т.д.), Даже на завтраках глаза разбегаются, все хочется попробовать. На завтраках постоянно делают смузи из различных фруктов и овощей. Так что прибавка в весе вам обеспечена. Множество ресторанов аля-карт.

В отеле практически никто не говорит по русски, поэтому знание английского или испанского вам несомненно пригодится.

Анимация достойная, но днем без знания языка вы вряд ли сможете в ней поучаствовать. А вот вечером проходят зрелищные шоу программы, которые нужно только созерцать и знание языка не нужно.

Брали экскурссии у гида: в парк Шкарет, купание с дельфинами, Чичен Ица, Сельватика (расширенная программа).Все очень понравилось. Так же ездили сами на маршрутках в ближайшие населенные пункты и в супермаркеты. Сувенире дешевле всех были в Чичен Ице.

Хочу предупредить, что если вы намерены пользоваться в поездке банковской картой Виза Сбербанка, то необходимо заранее посетить банк и поставить их в известность, иначе карту заблокируют. Можно решить вопрос и из Мексики, связавшись с банком по телефону, но за разговор придется выложить кругленькую сумму.

Впечатления от отдыха замечательные и думаю, что мы еще вернемся и в этот отель и в эту страну. Всемприятного отдыха, главное не зацикливаться на мелочах.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Пирамиды в Коба

Фото туриста отеля

Прочее

Коба

Фото туриста отеля

Прочее

Коба

Фото туриста отеля

Прочее

Коба

Фото туриста отеля

Прочее

Чичен Итца

Показать еще

Галина оценила сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 01.03.16 16:46 (3 424 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация