АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.05.14
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 7
Комментариев: 6
Читательский охват: 7382
Фото: 159
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

2 740
читательский охват
3 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отзыв об отеле We Hotel at Sansabai,San Sabai Patong Resort (отель был переименован 01.09.16)
Отдыхал Парой в
феврале 2016
18.02.16 - 29.02.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Летняя зима !)

1 перелёт .

Такой длительный перелёт у нас был первый раз. Особых отрицательных впечатлений не вызвал, хотя я довольно таки плохо переношу всякий транспорт (может помогли таблетки от укачивания ). Некоторые пассажиры (компания девушек ) начали искать приключения прям в самолёте. Видимо скука и алкоголь этому способствовали ))). Прилетели ранним утром где-то часов в 6. Аэропорт (зона прилёта, точнее паспортный контроль) сильно удивил своими размерами и не только . Сам зал маленький , на полу ковролин !?!? весь в жевачке ( Огромное количество шумных китайцев и медлительность персонала на паспортном контроле – это что то…. Далее посадка в автобус и трансфер до отеля – в общей сложности часа полтора.

2 заселение в отель

В отель мы приехали около 9 ч утра. На ресепшене сказали что заселение будет в 14-00, так как готовых для заселения номеров пока нет . Залог за номер здесь 1000 батт. Оставили чемоданы и пошли посмотреть где можно поменять деньги и позавтракать. Выяснилось что в такой «ранний час» ничего ещё не работает. Нашли только один обменник который был открыт, пошли завтракать в макдон. Сразу скажу что весь международный фастфуд (макдон, кфс и тд) здесь дороже чем в москве в 2 раза !! В 14-00 нас заселили –номер нас полностью устроил.

3 море и пляж

Про море и пляж много писать не буду. Море очень чистое и тёплое , даже в 9 ч утра. Пляж с мелким светлым песочком , который сверкает очень мелкими частицами ракушек- я такое видела в первый раз ! впечатлило !

4 второй корпус нашего отеля

Так как в нашем корпусе отеля велся мелкий локальный ремонт - то мы пользовались услугами 2 корпуса нашего отеля (завтрак, бассейн на крыше и тд). Второй корпус называется Gig Hotel –это совершенно новый отель, минимум по уровню как 4* (на самом деле это тоже 3*). Завтрак хороший – яичница или омлет, ветчина и сосиски съедобные вполне, оладья с медом, тосты , натуральный ананасовый джем и ещё какой-то, бисквит и кексы, свежие овощи, жареный бекон , жареная картошка, куриные нагетсы, фрукты –бананы, ананас, папайя, арбуз, питайя-драконий фрукт . Напитки – стандартно чай/кофе, соки. Молоко- дома в Москве не пью эти белую воду вообще, а тут прям пила по стаканчику каждое утро –вкусное !

Бассейн на крыше – потрясающий вид днём и вечером !!! там же на крыше бар, а так же можно заказывать блюда по основному меню ресторана отеля – один раз ужинали (рис с морепродуктами запечный в ананасе , пицца, сендвичи club – в двоем ели съели )+ пиво= примерно 650 батт. Ах да и кто после этого хочет вспомнить о фигуре- тут же на крыше спорт зал с панорамным остеклением . Открыт до 10 ч вечера . В общем всё достаточно эффектно !

5 экскурсии

Мы были на 2-х экскурсиях. Первая – острова Пхи-Пхи 1 день. Мы покупали там где «экскурсии русским» - 1600 батт/1 чел. В среднем везде от 1800 до 2000 батт/1 чел, но программа может отличаться . У на сбыла такая: остов Майя Бей (где снимался фильм Пляж с Л. Дикаприо)- остров конечно сам по себе очень красивый , но я видимо ожидала чего то более масштабного… Может из-за того что было очень много экскурсий с китайцами ((( На прогулку по острову дают 1 час; далее отплыли « за угол» - там ныряли в море, купались и смотрели рыбок в масках- после красного моря не впечатлило совсем, но многим понравилось; потом обед на другом острове; подплыли к пляжу обезьян – Манки Бич-посмотрели на них и покормили (на сам пляж высаживаться нельзя); остров Кхай- красивый остров для фото с каменисто скалистыми участками.

Вторая экскурсия- национальный парк Као Лак : посещение черепаховой фермы, не большие водопадики –тихо и очень красиво, сплав по речке на плотиках- романтично и не обычно, обед-хороший (по сравнению с обедом на островах), посещение слоновьей фермы- там вам покажут мини представление с участием 5 летнего слонёнка, его можно потом покормить и он Вас за это поцелует))), потом катание на взрослых слонах, далее отвезут в мини зоопарк и завершает экскурсию Храм лежачего Будды. Экскурсия насыщенная – нам понравилась ! Стоимость 900 батт/1 чел.

6 питание

Кушали мы (кроме завтрака ) в кафешках и ресторанчиках . В среднем за обед 500-700 батт за двоих , за ужин 700-900 . Если без пива (но муж без него не мог )))) - то минус 150 батт , но оно у них совсем лёгкое – почти как у нас безалкогольное ).

Отдельно хочу отметить итальянский ресторанчик Da Peppino. Он совсем маленький – 4 столика, находится при отеле Sole. Там самая вкусная пицца в моей жизни !!! Хозяин итальянец – готовит сам . Кому интересно как его найти – пишите, расскажу подобнее.

Наверное пора закругляться с впечатлениями, а то слишком длинно получилось )

Эпилог

Таиланд – удивительная страна в которую не возможно не влюбиться !!! Наверное это банально но это так !!! Когда чувства и эмоции переполняют , то трудно подобрать слова. Это были прекрасные 10 дней нашего зимнего лета !......)

Добавлено 04.03.16 18:48 (4 853 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (7)